foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Call-центр 216-009
info@brdgb.ru
Контакты



Порталы

Расписание работы  педиатрических участков

Лечебно – профилактическое   отделение № 1,  ул. Рябикова 59а.

Заведующий отделением Марина Андреевна Бабушкина.

Старшая медицинская сестра Татьяна Николаевна Грачева.

каб.

участка

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

6

48

врач

Бирюкова М.А.

8-11

15-18

12-14

16-19

8-11

Медсестра

Басинцева Н.Ю.

54

врач

Лапинская Л.А.

12-15

9-12

14-16

12-15

16-19

Медсестра

Ляшенко Л.В.

7

41

врач

Скворцова Р.А.

16-19

12-15

10-12

8-11

12-15

медсестра

Бойчук Т.В.

46

врач

Ваганов В.Н.

12-15

9-12

17-19

12-15

16-19

медсестра

Кобрунова А.В.

43

врач

вакантно

8-11

15-18

12-14

16-19

8-11

медсестра

вакантно

8

51

врач

Чупрова Т.С.

16-19

12-15

17-19

8-11

12-15

медсестра

Леонтьева Н.В.

53

врач

Борисенко Т.В.

8-11

15-18

12-14

16-19

8-11

медсестра

Чебанова О.А.

10

44

врач

Тищенко К.М.

12-15

9-12

14-16

12-15

16-19

медсестра

Зимина Ю.В.

45

врач

Попова Т.А.

16-19

12-15

10-12

8-11

12-15

медсестра

Кузнецова И.Р.

50

врач

Квартина И.А.

8-11

15-18

12-14

16-19

8-11

медсестра

Хацкевич В.В.

2

Кабинет доврачебного приёма

Старшая медсестра

Грачева Т.Н.

9-12

13-16

15-18

9-12

15-18


Территориальное  распределение участков

Лечебно – профилактические отделение № 1,

ул. Рябикова 59, А

№ участка

Адрес проживания

 

41

Ул. Гагарина 35,37,39,41,43,45,47,51,53,55,57,59,61,63,65,67

Ул. Комсомольская 69,71,73,75,79

 

43

Ул. Гагарина 8,21,23,25,27,2933

Ул. Малышева 33,36,38,40

Ул. Рябикова 8,10,14,15,17,19,21,22,23,27

 

44

Ул. Градостроителей 1,3,7,9,11,13,13а,13б

Ул. Крупской 1,3,4а,4б,7,9,11,13,15,17

Ул. Рябикова 51,53,55,57,59

Ул. 40 ЛЕТ Победы 4

 

45

Ул. Гагарина: 69,71,73

Ул. Комсомольская 69а,69б,77,81,83

Ул. Крупской 20,22,24,30а,32,34,36,38,50,52,54

Ул. Металлургов 3,5,7,9,17

 

 

46

Ул. Гагарина 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19

Ул. Малышева 2,4,6,10,12,14,16,18,22,26,28,32,34

Галачинские коттеджи:

Александровская, Апрельская, Боровая, Бразовская, Гурьевская,  Дивногорская, Каменская, Лесохимиков, Лозовая, Нижняя, Окружная, Покровская, Радиальная 1,2,3,4, Спасская, Яровая, пер.Ракитный, Лучевой 1,2,3,4,5.

48

Ул. Возрождения 18,22,24,30,34,36,38,40,44,46

Ул. Гагарина 95,97,99,101,101а,103,103а,105,107,109,111,113,115,117

Курчатовские коттеджи: Косаченко, Крещенская, Малахитовая, Серебряная, Троицкая, Тернистая,

Янтарная, пер.Райский, Снегопадный, Золотистый.

 

50

Ул. Металлургов 33,35,37

Ул. Муханова 16,18,22,24,26,28,30,32,36,38,40,42,44,46,50,52

Ул. Рябикова 30,32

51

Ул. Возрождения 2,3,4,6,8,10,12,14,16

Ул. Комсомольская 66,68,70

Ул. Гагарина 79,81,83,91,93

 

53

Ул. Рябикова 26,28

Ул. Металлургов 21,23,25,27

Ул. Крупской 10,14,16,18,21,23,25,27,31,33,35,37,41,43

 

54

Ул. Муханова 2,2а,4а,6,8,8а,10,10а,12

Ул. Рябикова 36,38,40,42,63,65,67

Ул. 40 лет Победы 8,10,12,14



Copyright © 2018 Copyright ОГБУЗ "Братская детская городская больница" Rights Reserved.