foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Вызов врача на дом тел.216-009. Справочная информация для Covid-19 по тел.8 (3952)43-51-74. Горячая линия по обращениям граждан 48-12-68. info@brdgb.ru
info@brdgb.ru
Контакты



Уважаемые родители!

Вызвать врача на дом, записаться на прием к врачу, уточнить необходимую
информацию Вы можете  по  номеру единого колл-центра 

216-009

Телефон горячей линии

ОГБУЗ «Братская детская городская больница»

48-12-68

Телефонный справочник ОГБУЗ «Братская детская городская больница»

Главный врач

Андреева Галина Васильевна

41-63-19

Секретарь

Родина Ольга Викторовна

41-63-19

Заместитель главного врача по медицинской части

Гавазюк Ольга Владимировна

41-56-69

Заместитель главного врача по амбулаторно - поликлинической работе

Макарова Татьяна Викторовна

41-45-25

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Турыгина Татьяна Александровна

41-46-73

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Мельник Ирина Сергеевна

44-91-12

Главная медицинская сестра

Кучковская Александра Сергеевна

41-36-70

Заместитель главного врача по финансово-экономической работе

Беспалова Ирина Викторовна

44-20-58

Экономист

Столярова Надежда Егоровна

44-20-64

Главный бухгалтер

Пименова Наталья Викторовна

41-25-80

Начальник хозяйственного отдела

Терентьев Вячеслав Николаевич

41-46-92

Отдел кадров

Леухина Ольга Алексеевна

41-63-21

Юрисконсульт

Кузьмин Александр Александрович

44-91-10

Специалист по ГО

Желтова Анастасия Андреевна

41-46-92

Специалист охраны труда

Шимонко Игорь Степанович

41-46-92

Социальные педагоги

Дубынина Эльвира Витальевна

Репкина Елена Николаевна

44-91-00

Кабинет инфекционного контроля

Чарыкова Юлия Александровна

44-91-30

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КДО № 1, ул. Курчатова, 8

Деньгуб

Людмила Николаевна

Заведующая отделением

41-45-71

Крашенинникова

Ольга Александровна

старшая медсестра

 

Регистратура

 

41-51-13

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КДО № 2, ул. Жукова, 8

Коростелева

Вера Александровна

Заведующая отделением

45-70-28

Калиновская

Надежда Николаевна

старшая медсестра

Регистратура

 

44-76-10

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КДО № 3, ул. Рябикова, 59А

Бабушкина Марина Андреевна

Заведующая отделением

42-28-79

Грачёва Татьяна Николаевна

старшая медсестра

Регистратура

 

42-19-90

КОНСУЛЬТАТИВНО- ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1, ул. Курчатова, 8

Бочкарев Павел Викторович

Заведующий отделением

41-50-10

Хованец Зулия Романовна

старшая медсестра

 

Регистратура

 

41-64-97

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИКО -_СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

Профилактического отделения № 2

( КДМ «АРИАДНА»), ул. Жукова, 8

Мельник Александр Николаевич

Заведующий отделением

45-98-08

Геврасёва Наталья Геннадьевна

старшая медсестра

СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ул. Рябикова, 59А

Скавыш Татьяна Николаевна

Заведующая отделением

42-97-74

Гавриленко Ирина Юрьевна

старшая медсестра

 

Регистратура

 

42-27-82

ОТДЕЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ,

ул. Курчатова, 8

Минченко Любовь Николаевна

Заведующая отделением

41-51-80

Нохрина Елена Павловна

старший фельдшер

Кочеткова Татьяна Ивановна

старший фельдшер

41-63-59

Быкова Ирина Павловна

старшая медсестра

Центр Здоровья, ул. Курчатова, 8

 

Медицинская сестра

44-25-69

ОТДЕЛ АСУ, ул. Курчатова, 8

Шаранина Ольга Григорьевна

Начальник

41-44-76

КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ, ул. Курчатова, 8

 

Заведующая кабинетом

41-44-76

ПРИЁМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Алексеева Виктория Владимировна

Заведующая отделением

41-56-50

Голубева Нина Геннадьевна

Старшая медсестра

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (3 этаж)

Емельянова Ирина Ивановна

Заведующая отделением

41-63-53

Бронникова Татьяна Леонидовна

Старшая медсестра

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (4этаж)

Салтыкова Светлана Викторовна

Заведующая отделением

41-26-33

Забродина Ирина Чеславна

Старшая медсестра

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (4 этаж)

Гуськов Сергей Александрович

Заведующий отделением

41-26-53

Андреева Лидия Николаевна

Старшая медсестра

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ( 5 этаж)

Хакимов Радион Михайлович

Заведующий отделением

41-26-51

Басинцева Наталья Юрьевна

Старшая медсестра

41-26-93

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ - РЕАНИМАЦИИ (6 этаж)

Ермаченко Михаил Фёдорович

Заведующий отделением

41-51-48

Пенькова Татьяна Анатольевна

Старшая медсестра

ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИИ НОВОРОЖДЕННЫХ И НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТЕЙ

Хабардина Светлана Анатольевна

Заведующая отделением

41-20-81

Половникова Наталья Викторовна

Старшая медсестра

ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мкртчян Наринэ Альбертовна

Заведующая отделением

41-10-52

Грицаенко Ирина Анатольевна

Старшая медсестра

ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Гуренёв Николай Николаевич

Заведующий отделением

44-91-15

 

Старший лаборант

 



Copyright © 2021 Copyright ОГБУЗ "Братская детская городская больница" Rights Reserved.