foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Запись к врачу и вызов на дом тел.216-009. Справочная информация для Covid-19 по тел.8 (3952)43-51-74. Горячая линия по обращениям граждан 48-12-68. info@brdgb.ru
info@brdgb.ru
Контакты



Врачи ОГБУЗ "Братская детская городская больница"

фамилия, имя, отчество Наименование ВУЗа, год окончания учебного заведения, факультет (отделение) Интернатура и клиническая ординатура (специальность, дата) Смена профиля для специалистов, работающих не по специальности, полученной в ВУЗе (специальность, продолжительность, дата) ПЕРЕПОДГОТОВКА Занимаемая должность квалификационная категория, специальность, дата получения или подтверждения дата получения, номер сертификата /удостоверение, специальность
1 2 3 4 5 6 7 8
1 Абдурахмонов Акмал Абдумаликович Таджикский ГМУ 1999 г. Педиатрия 1999-2000 гг. Интернатура по ортопедии и травматологии   врач-травматолог-ортопед без категории № 1134242915060 от 30.12.2020 г. Травматология и ортопедия
2 Алексеева Виктория Владимировна Читинская ГМА 2010 г. Педиатрия 2010-2012 гг.. Интернатура по педиатрии   Заведующий отделением-врач-педиатр без категории № 340000039675 от 05.02.2022г. "Вопросы педиатрии"
3 Бабушкина Марина Андреевна Иркутский ГМУ 2011 г. Педиатрия 2011-2012гг. Интернатрура по педиатрии 03.09.2018г. -24.12.2018г. ИГМАПО №180000208506 "Организация здравоохранения и общественного здоровья" 576 час.; Заведующий отделением врач- педиатр участковый вторая 18.12.2015г. по 18.12.2022 г. Педиатрия № 0338241332267 ИГМАПО МЗ РФ от 16.05.2017г. Педиатрия; №0338241707980 от 24.12.2018 г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
4 Базанова Анна Юрьевна Иркутский ГМУ 2019 г. Педиатрия     врач-педиатр участковый молодой специалист  
5 Баутина Юлия Алексеевна Алтайский государственный медицинский университет 2018 г. Педиатрия     врач-педиатр участковый Молодой специалист  
6 Борисенко Татьяна Валентиновна Новосибирский ГМИ 1983 г. Педиатрия 1983 - 1984 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая присв. с 04.03.2015 г. по 04.03.2022 г. педиатрия № 0377180749703 от 18.04.2018 г. Педиатрия
7 Бочкарев Павел Викторович Томский орд Трудового Красного Знамени медицинский институт 1983г. Педиатрия 1983-1984 интернатура ИГМУ Детская хирургия 1997 г. Иркутский ГИУВ специализация по травматологии " Лечение переломов костей и повреждений суставов" заведующий отделением -врач -травматолог-ортопед первая присв. 20.11.2019 г. травматология -ортопедия  
8 Бочкарева Людмила Александровна Томский орд Трудового Красного Знамени медицинский институт 1983 г. Педиатрия 1983-1984гг интернатура Педиатрия   врач-педиатр участковый без категории № 0377180749704 18.04.2018г. Педиатрия
9 Бутаков Станислав Андреевич Иркутский государственный медицинский университет 2011г. Педиатрия 2011-2012 интернатура Детская хирургия ГБОУ ДПО "ИГМАПО" диплом ПП-3 №013409 от 22.12.2012 г. ИГМАПО "Эндоскопия" 576 час.; ПП ООО НАСТ г. Москва "Ультрозвуковая диагностика" от 23.10.2018г. (500 часов) врач - детский хирург Вторая 15.06.2016г. по 15.06.2022г. Детская хирургия № 1154242737104 от 30.12.2020г. Детская хирургия; № 1154242737006 от 30.11.2020г. Эндоскопия
№ 381802059684 "Ультразвукова диагностика в педиатрии" 144 часа от 07.03.2020г.
10 Васильев Федор Валерьевич ГБОУВПО Читинская ГМА 2012 г. Педиатрия 2012 - 2014 гг.. Ординатура по рентгенологии   врач-рентгенолог без категории 1154241991073 от 27.06.2019г. Рентгенология
11 Гавазюк Ольга Владимировна Семипалатинский медицинский институт 1985 г. Педиатрия 1985-1986 интернатура по педиатрии 01.03.1991г.-30.04.1991г. Алма-Атинский институт "Физиология и патология периода новорожденности" - 2мес.(темат. усовер); 10.01.2008г.-22.03.2008г. ГОУДПО "С-Петербургская МАПО ФЗ и СР" "Уьтразвуковая диагностика" 01.09.2017г. - 22.12.2017г. Российская МАПО" МЗ РФ № 382404671887 Организация здравоохранения и общественного здоровья заместитель главного врача по медицинской части без категории № 0377180747739 от 22.12.2017г. "Организация здравоохранения и общественного здоровья" № 1154241839008 от 12.12.2018г. "Ультразвуковая диагностика"
12 Гречишникова Наталья Валентиновна г. Самара Самарский ГМУ 1982 г. Педиатрический Куйбышевский МИ им. Д.И. Ульянова 1982г. Педиатрия 1982 - 1983 г. интернатура по педиатрии 1988 г. Ленинградский ГИУВ специализация по офтальмологии врач - офтальмолог первая 17.02.2016 г по 17.02.2022г. Офтальмология № 1164242256158 от 08.02.2020г. Офтальмология
13 Гуськов Сергей Александрович Кемеровский ГМИ 1986 г. Педиатрия 1986-1987 интернатура по педиатрии 13.12.1989 г. - 13.02.1990г. ОКБ г. Кемерово, специализация по отоларингологии заведующий отделением - врач - оториноларинголог высшая присв. 23.10.2019 г. Оториноларингология №0338241706597 29.09.2018 г. Оториноларингология
14 Дегтярева Наталья Николаевна Новосибирский ГМИ 1979 г.Педиатрия 1979 - 1980 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая 17.06.2015г. по 17.06.2022 г. Педиатрия № 54241755101 от 22.06.2022г. Педиатрия
15 Дементьев Артем Эдуардович Иркутский ГМУ 2022г. Педиатрия     врач-педиатр участковый без категории (молодой специалист)  
16 Деньгуб Людмила Николаевна Новосибирский ГМУ 1982 г. Педиатрия 1982 - 1983 г. интернатура по педиатрии   Заведующий отделением врач- педиатр участковый высшая 19.06.2019 г. педиатрия № 0377180731690 от 06.02.2018г. - Педиатрия
17 Емельянова Ирина Ивановна Томский орд Трудового Красного Знамени медицинский институт 1988 г. Педиатрия 1988 - 1992 г. интернатура по педиатрии   Заведующий отделением-врач-педиатр без категории  
18 Ермаченко Михаил Федорович, кандидат медицинских наук Иркутский ГМУ 1987 г. педиатрия 1987 - 1988 г. интернатура по детской хирургии 09.01.1990 г. Иркутский ГИДУВ специализация по анестезиологии - реанимации (5 мес.) 15.12.2004 г. Алтайский ГМУ "Трансфузиология" 504 час; 12.05.2014г. Иркутский ГМУ "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 576час. заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог высшая подтв. 12.10.2018 г. анестезиология и реаниматология. № 69-АР №1138241021045 от 30.09.2018 г. "Анестезиология - реанимация" № 1154241991082 от 13.06.2019 г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье" № 1154242302631от 17.03.2020 г. - "Трансфузиология"
19 Земин Юрий Анатольевич Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 1980 г. Педиатрия 1980 - 1981 г. интернатура по педиатрии 1991 г. Иркутский ГИУВ специализация по анестезиологии и реаниматологии (5 мес.) врач анестезиолог-реаниматолог высшая присв. 12.10.2018 г. анестезиология и реаниматология № 67-АР №1138241021043 от 30.09.2018 г. "Анестезиология - реанимация"
20 Иванов Руслан Александрович Иркутский ГМУ 1997 г. Педиатрия с 01.09.1997 по 05.09.1998 ИГМУ интернатура реаниматология и анестезиология Диплом ПП-I №565764 "Трансфузиология" 11.01.2010 г. -15.04.2010 г. врач анестезиолог-реаниматолог высшая присв. 12.10.2018 г. анестезиология и реаниматология № 66-АР №1138241021044 от 30.09.2018 г. "Анестезиология - реанимация" № 1154242302634 от 17.03.2020г. Трансфузиология;
21 Кетрой Ида Райннольдовна Карагандинский ГМИ 1980г. Педиатрия 1980 -1981 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр высшая присв. 17.10.2018г. Педиатрия № 0338241707104 от 12.11.2018 Педиатрия
22 Клемань Наталья Сергеевна Иркутский ГМИ 1976 г. Стоматология 1976 - 1977 г. интернатура по детской стоматологии   врач-стоматолог детский первая присв.. 15.04.2015г. по 15.04.2022 г. стоматология детская № 0438180934792 от 06.04.2020 г. - Стоматология детская
23 Климова Оксана Сергеевна Иркутский ГМУ 2002г. Педиатрия 2002 - 2003 г. интернатура по детской хирургии 2004 г. Иркутский ГИУВ специализация по анестезиолгии-реанимации 3 месяца; диплом ПП-I №565763 ГОУ ВПО АГМУ Росздрава ПП "Трансфузиология" 15.04.2010г. 504 час. врач анестезиолог-реаниматолог высшая присв. 12.10.2018г. "Анестезиология и реаниматология" № 66-АР №1138241021042 от 30.09.2018 г. "Анестезиология - реанимация" № 1154242302635 от 17.03.2020 г. - "Трансфузиология"
24 Кобак Лидия Леонидовна Иркутский ГМИ 1994 г. Педиатрия 1994 - 1995 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая 19.09.2018 г. педиатрия  
25 Затернянская Светлана Дмитриевна ФГБОУВО "Алтайский гос.мед.университет" 2018 г. Педиатрия     Заведующий отделением врач- педиатр участковый Молодой специалист  
26 Коростелева Вера Александровна (Д/О) Иркутский ГМУ 2009г. Педиатрия 2009-2010 г. Интернатура по педиатрии 09.12.2019г. ЧУДПО "ИПиПКСЗ" "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 520 час. Заведующий отделением врач- педиатр участковый без категории № 1154242205742 от 09.12.2019 г. "Организация здравоохранения и общественное здоровья" № 1154242428228 от 30.03.2020г. "Педиатрия"
27 Коцуренко Екатерина Андреевна ГБОУВПО "Иркутский ГМУ" МЗ РФ 2016г. Лечебное дело 2016г.-2017г. Интернатура (ц/д БДГБ) неврология № 382410742624 от 22.12.2020г. Иркутский ГМУ "Функциональная диагностика" 576 час. № 542411315935 от 07.06.2022г. ЧУДОП "ИПиПКСЗ" по программе "Организация здравоохранеиия и общественное здоровье", 576 час. заместитель главного врача по клинико-экспертной работе без категории № 340000041074 от 19.03.2022г. - Неврология
28 Куроптев Антон Иванович ФГБОУВО "Иркутский гос.мед.университет" МЗ РФ г. Иркутск 2021 г.     врач клинической лабораторной диагностики молодой специалист  
29 Куроптева Наталья Андреевна ФГБОУВО "Иркутский гос.мед.университет" МЗ РФ г. Иркутск 2021 г.     врач клинической лабораторной диагностики молодой специалист  
30 Кубанычбеков Нурлан Кубанычбекович Кыргызская государственная медицинская академия имени И.К. Ахунбаева 2015 г. Педиатрия 2015-2017 гг. ординатура Врач травматолог-ортопед детский   врач-травматолог-ортопед без категории № 0990241096888 от 14.09.2018 г. Травматология и ортопедия
31 Насибулина Светлана Рафаиловна Актюбинский государственный медицинский институт, 2001 г. 2001-2002 интернатура лечебное дело   врач ультразвуковий диагностики высшая присв. 04.09.2018г. Ультразвуковая диагнорстика; первая присв. 26.10.2018 г. Акушерство и гинекология № 0377180748980 от 13.03.2018г. Ультразвуковая диагностика; № 0377180748203 от 26.12.2017 г. Акушерство и гинекология
32 Курбонов Абдумалик Рахимбердиевич Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибн Сино, 2001 г. Педиатрия 2001-2002 гг. интернатура Детская хирургия №772410539960 от 25.11.2019 г. ООО ДПО "Университет профессиональных стандартов" 12.08.2019 г. по 25.11.2019 г. "Ультразвуковая диагностика" 576 час. врач ультразвуковий диагностики молодой специалист по 25.11.2022г. № 0990241096259 от 05.06.2019 г. Детская хирургия; № 1177242188213 от 25.11.2019 г. Ультразвуковая диагностика
33 Лановская Любовь Александровна Иркутский ГМУ, 2019 г. Педиатрия 2019-2021 гг. ординатура "Оториноларингология"   врач-оториноларинголог без категории, молодой специалист  
34 Лапинская Людмила Алексеевна Новосибирский ГМИ 1980 г. Педиатрия 1980 - 1981 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая 19.02.2020г. Педиатрия № 0377180747848 от 27.11.2017 г. Педиатрия
35 Левина Екатерина Ивановна Иркутский ГМИ 1989 г. Стоматология 1989 - 1990 г. интернатура по детской стоматологии   врач - стоматолог - хирург высшая присвоена 20.04.2021г. по 20.04.2026 г. Стоматология хирургическая № 0438180934807 от 20.04.2020 г. Стоматология хирургическая
36 Литвинцева Ольга Михайловна Иркутский ГМИ 1980 г. Стоматология 1981 - 1982 г. интернатура по детской стоматологии   врач-стоматолог детский без категории № 381802063022 от 04.06.2020 г. - Стоматология детская
37 Макарова Татьяна Викторовна Читинская ГМА 1997г. Стоматология; Читинский государственный университет 2009г. Экономист-менеджер 1997 - 1998 г. интернатура по стоматологии 10.09.2012-10.01.2013г. Читинская ГМА "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 30.08.2019г.-07.12.2019г. ИГМАПО-филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава Росси " Стоматология детская" Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе без категории № 0377180749250 от 15.03.2018 г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье" №1154241859497 от 12.12.2018 г. - "Стоматология терапевтическая" № 0438180932578 от 07.12.2019г. "Стоматология детская"
38 Мамасев Дмитрий Петрович Иркутский ГМУ 1999г. Педиатрия 1999-2000г. Интернатура по детской хирургии 09.03.2005-17.06.2005г. ГОУ ДПО РМАПОР Детская урология. Андрология врач - детский хирург высшая 18.04.2018г. Детская хирургия № 0438180932620 от 5.10.2019г. Детская урология-андрология № 180002401335 от 09.02.2021г. - Детская хирургия;
39 Маркова Мария Григорьевна ГОУВПО Иркутский ГМУ Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию 2006г. "Педиатрия" 2006 - 2007 г. ГОУ ВПО "ИГМУР" интернатура по неонатологии   Заведующий отделением-врач-педиатр первая 15.02.2017г. Неонатология № 542417155101 от 22.06.2022г. "Неонатология"
40 Мельник Александр Николаевич Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт 1976г. Педиатрия 1976 - 1977 г. интернатура по детской хирургии диплом о профессиональной переподготовке ПП-I №787247 ИГАПДМО "Детская урология - андрология" 24.12.2011г. заведующий отделением - врач - детский уролог - андролог высшая присв. 28.10.2021 г. "Детская урология-андрология"  
41 Мельник Ирина Сергеевна Иркутский ГМИ 1988 г. Педиатрия 1988 - 1989 г. интернатура по педиатрии диплом о профессиональной переподготовке № 180000127270 от 24.12.2016г. ГБОУ ДПО ИГМАПО Минздрава России "Организация здравоохранения и общественное здоровье" главный врач высшая присв. 19.06.2019г. Педиатрия- № 0138241423334 от 22.12.2018 г. Педиатрия
42 Минченко Любовь Николаевна Алтайский ГМИ им. Ленинского комсомола 1981 г. Педиатрия 1981 - 1982 г. интернатура по педиатрии   Заведующий отделением-врач-педиатр без категории № 0138241423041 от 02.10.2018 г. Педиатрия
43 Мироненко Михаил Николаевич Благовещенский ГМИ 1984 г. Лечебное дело 1984 - 1985 г. интернатура по хирургии усовершен. 1989 г. "Детская хирургия" 3 мес. врач - детский хирург высшая 20.11.2019 Детская хиругия № 1154241899472 от 11.03.2019г. Детская хирургия
44 Митягина Анастасия Александровна ГБОУВПО Иркутский государственный мед. Университет МЗРФ 2014 г. Стоматология 01.09.2016-31.07.2017г. Интернатура по Клиническая лабораторная диагностика ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России № 013824064501 от 31.08.2017г.   заведующий отделением врач клинической лабораторной диагностики вторая 27.09.2021-27.09.2026 Клиническая лабораторная диагностика  
45 Мкртчян Нарине Альбертовна Иркутский ГМУ 1992 г. Педиатрия 1993 - 1994 г. интернатура по педиатрии Иркутск ИГИУВ 15.09.2009-31.08.2010г интернатура -"Инфекционные болезни"   заведующий отделением - врач- инфекционист ok5: В Ф 30 ПЕДИАТРИЮ НЕ СЧИТАТЬ- БЕЗ КАТЕГОРИИ Высшая 19.12.2019-19.12.2024г. Педиатрия № 0154080008226 от 06.10.2018 г. Педиатрия; №1177180975743 от 07.04.2020 г. Инфекционные болезни
46 Муродов Каримджон Мадалижонович Таджикский гос. мед. университет им. Абуали ибни Сино 2001г. Педиатрия 2001-2002 г. интернатура по оториноларингологии   врач-оториноларинголог без категории № 0990241096231 от 27.06.2018 г. Оториноларингология
47 Мухина Валерия Ивановна Сибирский государственный медицинский университет г. Томск, 2022 г. "Педиатрия"     врач-педиатр участковый молодой специалист  
48 Низовая Алла Борисовна Иркутский ГМУ 2019 г. Педиатрия     врач-педиатр участковый молодой специалист  
49 Номоконова Дарима Дашиевна Читинская ГМА 2012г. Педиатрия 2012-2013 интернатура по педиатрии 03.03.2014 г. по 28.08.2014 г. ИГМАПО №382400985757 от 28.06.2014 г. Пульмонология 504 час. врач-педиатр без категории № 1154241681351 от 14.06.2018г. Педиатрия; № 0338270001279 от 09.04.2019г. Пульмонология
50 Островская Светлана Болеславовна Красноярский ГМИ 1986 г. педиатрический ; 1986 - 1987 г. интернатура по педиатрии 30.10.1987 г. Иркутский ГИДУВ специализация по клинической аллергологии 2 месяца врач - аллерголог - иммунолог высшая 11.02.2020г "аллергология-иммунология" № 0438180934178 от 22.02.2020г. Аллергология и иммунология
51 Павлюк Роман Петрович Иркутский ГМУ 2020 г. Педиатрия 2020-2022гг.. Ординатура по педиатрии   врач-педиатр участковый молодой специалист  
52 Пакельчук Александр Леонидович Иркутский ГМУ 2015г. Педиатрия 2015 -2016г. Интернатура "Детская хирургия" с 03.09.2020г по 24.12.2020г. ИГМАПО "Эндоскопия" № 383400002906 576ч. (ждем сертификат в феврале) врач - детский хирург вторая с 20.04.2021 по 20.04.2026г. Детская хирургия  
53 Пакельчук Наталья Владимировна Иркутский ГМУ 2015г. Педиатрия 2015 - 2016г. Интернатура "Неонатология" с 07.09.2020г по 28.12.2020г. ИГМАПО "Анестезиология и реаниматология" № 383400002952 в количестве 576ч. врач- неонатолог без категории № 542413559514 от 08.11.2021г. "Неонатология"
54 Пекша Наталья Александровна Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. Медицинский институт им. М.И. Калинина 1978 г. Педиатрия 1978 - 1979 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая 17.06.2015 г. по 17.06.2022 г. педиатрия № 1154242765574 о 20.12.2020 г. - Педиатрия
55 Петрова Тамара Николаевна Иркутский ГМИ 1981 г. Стоматология 1982 - 1983 г. интернатура по детской стоматологии   врач-стоматолог детский первая подтв. 14.02.2018 г. стоматология детская № 381802063025 от 04.06.2020 г. - Стоматология детская
56 Цирипкина (Петрулевич) Наталья Сергеевна ФГБОУВО " Алтайский государственный медицинский университет" МЗ РФ Г. Барнаул 2017г. 2020 - 2022 гг. ординатура по педиатрии   врач-педиатр без категории  
57 Попелков Алексей Александрович ГБОУВПО Иркутский ГМУ 2013г. Педиатрия 2013-2014г. Интернатура по анестезиологии-реаниматологии диплом о профессиональной переподготовки № 222400754583 ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России с 10.03.2015г. по 22.06.2015г. По программе "Трансфузиология" 504 час. врач анестезиолог-реаниматолог первая присв. 14.05.2021 г. Анестезиология - реаниматология № 1154242057176 22.07.2019г. - Анестезиология- реаниматология № 1154242302632 от 17.03.2020 г. "Трансфузиология"
58 Попелкова Полина Владимировна ГБОУВПО Иркутский ГМУ 2013г. Педиатрия 2013-2014г. Интернатура по неврологии   врач - невролог без категории № 1154242057333 от 12.08.2019г. Неврология
59 Потапова Наталья Викторовна Иркутский ГМИ 1986 г. Лечебное дело 1986 - 1987 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая подтв. 18.10.2017 г. педиатрия № 0154180641686 от 12.05.2017г. Педиатрия
60 Прохорова Раиса Самуиловна Иркутский ГМИ 1976 г. Лечебное дело 1976 - 1977 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр высшая присв. с 02.04.2015 г. по 01.04.2022 г. педиатрия № 0138241422067 от 30.12.2017 г. - Педиатрия
61 Радионова Екатерина Борисовна Иркутский ГМУ 2000 г. Педиатрия с 01.08.2000 - 05.08.2001 г. интернатура по педиатрии Иркутский ГИУВ специализация по анестезиологии-реанимации 4 месяца(560час) 2001 г. 2005 г. Алтайский ГМУ "Трансфузиология" 504 час. врач анестезиолог-реаниматолог высшая присв. 21.10.2016 г. по 21.10.2022г. анестезиология-реаниматология №1138241021040 от 30.09.2018 г. Анестезиология - реанимация ААРИО № 542411661404 от 17.03.2020 г. - трансфузиология-сертификат
62 Салтыкова Светлана Викторовна Пермский ГМИ 1992 г. Педиатрия 1992 - 1993 г. интернатура по педиатрии 25.10.1994 г. специализация по неврологии детского возраста Санкт-Петербургский ГИУВ; 01.09.2011 г по 21.12.2011 г. "Функциональная диагностика" ГБОУ ВПО "ИГМУ" Заведующий отделением-врач - невролог первая присв. 18.04.2017 г. "Неврология"  
63 Самиева Мавджигул Джураевна Таджитский ГМУ 2007 г. Лечебное дело Таджитский ГМУ 2007-2009 г. степень магистра акушера гинеколога   врач-акушер-гинеколог вторая присв. 20.02.2017 г. акушерство и гинекология № 0990241096220 от 18.05.2018г. Акушерство и гинекология
64 Самиева Мохинисо Джураевна Таджикский государственный мед.университет 2015 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр без категории № 1177040062916 от 23.11.2020 г. "Педиатрия"
65 Сергеева Любовь Ивановна Иркутский ГМУ 2004г. Педиатрия 2004 - 2005г. Интернатура Детская хирургия 01.10.2005-10.01.2006г. Г. Новокузнецк филиал НИИ общей реаниматологии РАМН ОУ "Избранные вопросы анестезиологии и реаниматологии" врач анестезиолог-реаниматолог без категории № 65-АР №1138241021041 от 30.09.2018 г. "Анестезиология - реанимация"
66 Сергеева Надежда Александровна Читинская государственная медицинская академия, 2018 г. Педиатрия     врач-педиатр участковый Молодой специалист  
67 Симбирцева Марина Сергеевна Омская государственная медицинская академия 2011г. Педиатрия 2011-2012гг. Интернатрура по педиатрии   врач-педиатр без категории  
68 Соян Тайгана Владимировна ФГБ ОУ ВО "Иркутский государственный медицинский университет" МЗ РФ 2021 г.     врач-эпидемиолог молодой специалист  
69 Скавыш Татьяна Николаевна Новосибирский ГМУ 1992 г. Стоматологический 1994 - 1995 г. интернатура терапевтическая стоматология 1999 г. Иркутский ГИУВ специализация по ортодонтии (2 мес.) заведующий отделением - врач - ортодонт высшая 16.10.2019г. ортодонтия № 0438180932565 от12.10.2019г. Ортодонтия
70 Сундуков Ростислав Сергеевич Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого, 2020 г. Педиатрия 2020 - 2022 гг. ординатура по педиатрии   врач-педиатр без категории  
71 Супрун Марина Михайловна Иркутский ГМИ 1995 г. Педиатрия 1995 - 1996 г. интернатура по педиатрии 2000 г. Иркутский ГИУВ " Функциональная диагностика"; № 382400985765 10.03.2014г- 30.06.2014г. ИГМАПО МЗ РФ "Детская кардиология" врач- детский кардиолог первая с 01.04.2015г. по 01.04.2022 г. Детская кардиология высшая с 17.02.2015г. по 17.02.2022 г "Функциональная диагностика" № 1154241758174 от 21.11.2018 г. Детская кардиология; № 1154241859742 от 26.12.2018 г. Функциональная диагностика
72 Тригуб Никита Александрович Иркутский ГМУ 2020 г. Педиатрия 2020 - 2022 гг. ординатура по педиатрии   врач-педиатр молодой специалист  
73 Турыгина Татьяна Александровна Омский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт им. М.И. Калинина 1985 г. Педиатрия 1985 - 1986 г. интернатура по педиатрии ПП-I №946865 от 05.05.2012 ИГМАПО Организация здравоохранения и общественное здоровье заместитель главного врача по клинико-экспертной работе без категории № 0377180747074 от 30.09.2017г. - Организация здравоохранения и общественное здоровье № 0138240397607 от 27.12.2014г. - Педиатрия
74 Фомина Антонина Викторовна Иркутский госуд. медицинский институт 1989г. Стоматология 1989-1990 интернатура по стоматологии   врач-стоматолог детский без категории № 0438180934799 от 06.04.2020г. - Стоматология детская
75 Фролова Анна Алексеевна Алтайский государственный медицинский университет 2017 г. лечебное дело 2017-2019г. Ординатура физиотерапия   врач-физиотерапевт без категории (молодой специалист) № 0122180712549 05.07.2019 -физиотерапия
76 Хабардина Светлана Анатольевна Иркутский ГМИ 1997 г. Педиатрия 1997 - 1998 г. интернатура по педиатрии 2011 г. Диплом о профессиональной переподготовке ПП-I № 929377 "Неонатология" заведующий отделением-врач - неонатолог первая 15.02.2017 Неонатология, первая 17.04.2019г. Педиатрия НЕ СЧИТАТЬ № 1154241801495 02.11.2018 г. - Педиатрия
77 Хакимов Радион Мухарямович Иркутский ГМИ 1986 г. Лечебное дело 1986 - 1987 г. интернатура по детской хирургии 2013 г. Дипом о професиональной переподготовке ПП-3 №013073 "Детская урология-андрология" заведующий отделением -врач- детский хирург высшая присв. 21.06.2017г. детская хирургия № 0377180749030 от 05.03.2018г. Детская урология-андрология № 0338241156182 от 13.04.2017г. - Детская хирургия
78 Хмыльнина Юлия Витальевна Пермский ГМИ 1983 г. Педиатрия 1983 - 1984 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая присв. 19.02.2020г. "Педиатрия" № 0377180747860 от 27.11.2017 г. - Педиатрия
79 Шаранова Евгения Геннадьевна Иркутский ГМУ 2003г. Педиатрия 2003 - 2004 г. интернатура по детской хирургии   врач - детский хирург Вторая 20.03.2019 г. Детская хирургия №1154241899064 11.03.2019 г. - Детская хирургия.
80 Шарафидин кызы Асель Ошский государственный университет, 2018 г. Педиатрия 2020 - 2022 гг. ординатура по педиатрии   врач-педиатр участковый Молодой специалист  
81 Шишкина Анастасия Викторовна ГБОУВПО ИГМУ МЗ РФ г. Иркутск 2016г. Лечебное дело 2016- 27.07.2017гг.. Интерантура "Оториноларингология"   врач-оториноларинголог без категории № 0138241209687 от 31.08.2017г. Оториноларингология
82 Яковлева Галина Юрьевна Иркутский государственный медицинский университет, 2015г. Иркутский государственный медицинский университет, 2016г. № 1154241801618 от 20.11.2018г. Организация здравоохранения и общественное здоровье Заместитель главного врача по организационно-методической работе без категории № 1154241801618 от 20.11.2018 г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье" № 2507/00133277 от 16.10.2021 г.

Вложения
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (список врачей .pdf)список врачей .pdf 58 kB



VK
Copyright © 2022 Copyright ОГБУЗ "Братская детская городская больница" Rights Reserved.