foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Вызов врача на дом тел.216-009. Справочная информация для Covid-19 по тел.8 (3952)43-51-74. Горячая линия по обращениям граждан 48-12-68. info@brdgb.ru
info@brdgb.ru
Контакты



Врачи ОГБУЗ "Братская детская городская больница"

фамилия, имя, отчество Наименование ВУЗа, год окончания учебного заведения, факультет (отделение) Интернатура и клиническая ординатура (специальность, дата) Смена профиля для специалистов, работающих не по специальности, полученной в ВУЗе (специальность, продолжительность, дата) Занимаемая должность квалификацион-ная категория, специальность, дата получения или подтверждения дата получения, номер сертификата, специальность
1 2 4 5 10 11 13 14
1 Алексеева Виктория Владимировна Читинская ГМА 2010 г. "Педиатрия" 2010 - 2012 гг. Интернатура по "Педиатрии"   Заведующий отделением-врач-педиатр без категории № 0175241166639 от 24.03.2017г. "Педиатрия"
2 Андреева Галина Васильевна Семипалатинский ГМИ 1984 г. "Педиатрия" 1985 - 1986 гг. Интернатура по "Педиатрии" 17.02.2014г. -18.03.2014г. Иркутский ГИУВ серт. 0138240000518 "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 144 час.; Главный врач высшая 20.06.2019 г."Организация здравоохранения и общественное здоровье" № 0338241707233 от 30.11.2018г. Организация здравоохранения и общественное здоровье № 1154241790878 от 20.09.2018г. "Педиатрия"
3 Андриянова Наталья Владимировна ФГБОУ ВО "Амурская государственная медицинская академия" 2017 г. "Педиатрия"     врач-педиатр участковый без категории свидетельство об аккредитации специалиста № 332400035069 от 12.07.2017 г. "Педиатрия"
4 Бабушкина Марина Андреевна Иркутский ГМУ 2011 г. "Педиатрия" 2011 - 2012 гг. Интернатрура по педиатрии 03.09.2018г. -24.12.2018г. ИГМАПО №180000208506 "Организация здравоохранения и общественного здоровья" 576 час. Заведующий отделением врач- педиатр участковый вторая 18.12.2015г. по 18.12.2022 г. Педиатрия № 0338241332267 ИГМАПО МЗ РФ от 16.05.2017г. "Педиатрия" № 0338241707980 от 24.12.2018 г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
5 Базанова Анна Юрьевна Иркутский ГМУ 2019 г. "Педиатрия"     врач-педиатр участковый молодой специалист выписка протокола из аккредитации № 4 по специальности "Педиатрия" от 19.07.2019 г.
6 Баранова Ирина Вячеславовна Горьковский ГМИ им. С.М. Кирова 1984 г. "Педиатрия" 1984 - 1985 г. интернатура по детской хирургии   врач - детский хирург высшая 20.11.2019 г. детская хирургия 0377180749610 от 28.04.2018 г. Детская хирургия
7 Баутина Юлия Алексеевна Алтайский государственный медицинский университет 2018 г. "Педиатрия"     врач-педиатр участковый Молодой специалист свидетельство об аккредитации специалиста № 332400027053 от 06.07.2018 г. "Педиатрия"
8 Борисенко Татьяна Валентиновна Новосибирский ГМИ 1983 г. "Педиатрия" 1983 - 1984 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая присв. с 04.03.2015 г. по 04.03.2022 г. "Педиатрия" № 0377180749703 от 18.04.2018 г. "Педиатрия"
9 Боробаев Жанышбек Акматбекович Кыргызская ГМА 2004 г. "Педиатрия" 2009 - 2010 г.г. Иркутский ГМУ интернатура Детская хирургия   врач - детский хирург вторая с 20.04.2021 по 20.04.2026г. Детская хирургия № 0438180934289 02.04.2020г. - Детская хирургия
10 Бочкарев Павел Викторович Томский орд Трудового Красного Знамени медицинский институт 1983г. "Педиатрия" 1983 - 1984 г.г. интернатура ИГМУ Детская хирургия 1997 г. Иркутский ГИУВ специализация по травматологии " Лечение переломов костей и повреждений суставов" 1,5 месяца заведующий отделением -врач -травматолог-ортопед первая присв. 20.11.2019 г. травматология -ортопедия 0738240983274 09.02.2017г. - Травматология и ортопедия
11 Бочкарева Людмила Александровна Томский орд Трудового Красного Знамени медицинский институт 1983 г. "Педиатрия" 1983-1984гг интернатура "Педиатрия"   врач-педиатр участковый без категории №0377180749704 18.04.2018г. "Педиатрия"
12 Бутаков Станислав Андреевич Иркутский государственный медицинский университет 2011г. "Педиатрия" 2011 - 2012 гг. интернатура Детская хирургия ГБОУ ДПО "ИГМАПО" диплом ПП-3 № 013409 от 22.12.2012 г. ИГМАПО "Эндоскопия" 576 час.; ПП ООО НАСТ г. Москва "Ультрозвуковая диагностика" от 23.10.2018г. 500 час. врач - детский хирург Вторая 15.06.2016г. по 15.06.2022г. Детская хирургия №0338241156165 от 13.04.2017г. Детская хирургия; №0377180747705 от 13.11.2017г. Эндоскопия
№381802059684 "Ультразвуковая диагностика в педиатрии" 144 часа от 07.03.2020г.
13 Былкова Вера Константиновна Читинская ГМА 2018г. Педитария 2018 - 2020 гг. ординатура Офтальмология   врач - офтальмолог молодой специалист свидетельство об аккредитации специалиста № 332400076007 от 07.11.2020 г. по специальности Офтальмология
14 Васильев Федор Валерьевич ГБОУВПО Читинская ГМА 2012 г. "Педиатрия" 2012 - 2014 гг.. Ординатура по рентгенологии   врач-рентгенолог без категории 1154241991073 от 27.06.2019г. Рентгенология
15 Гавазюк Ольга Владимировна Семипалатинский медицинский институт 1985 г. "Педиатрия" 1985 - 1986гг. интернатура по педиатрии 01.03.1991г.-30.04.1991г. Алма-Атинский институт "Физиология и патология периода новорожденности" - 2мес.(темат. усовер); 10.01.2008г.-22.03.2008г. ГОУДПО "С-Петербургская МАПО ФЗ и СР". - ультразвуковая диагностика; 01.09.2017г. - 22.12.2017г. Российская МАПО" МЗ РФ № 382404671887 Организация здравоохранения и общественного здоровья заместитель главного врача по медицинской части без категории № 0178270022640 от 14.10.2015г. "Неонатология"; № 0377180747739 от 22.12.2017г. "Организация здравоохранения и общественного здоровья"; № 1154241839008 от 12.12.2018г. "Ультразвуковая диагностика"
16 Гречишникова Наталья Валентиновна г. Самара Самарский ГМУ 1982 г. Педиатрический Куйбышевский МИ им. Д.И. Ульянова 1982г. "Педиатрия" 1982 - 1983 г. интернатура по педиатрии 1988 г. Ленинградский ГИУВ специализация по офтальмологии 4 месяца врач - офтальмолог первая 17.02.2016 г по 17.02.2022г. Офтальмология № 1164242256158 от 08.02.2020г. "Офтальмология"
17 Гуренев Николай Николаевич Красноярский ГМИ 1986 г. "Педиатрия" 1986 - 1987 г. интернатура по "Педиатрия" 11.01.1988 г по 10.04.1988 г рентгенология Иркутский ГИДУВ заведующий отделением - врач - рентгенолог высшая 16.10.2018г. Рентгенология № 1154242172690 от 05.12.2019г. -"Рентгенология"
18 Гуськов Сергей Александрович Кемеровский ГМИ 1986 г. "Педиатрия" 1986-1987 интернатура по педиатрии 13.12.1989 г. -13.02.1990г. ОКБ г. Кемерово, специализация по отоларингологии заведующий отделением - врач - оториноларинголог высшая присв. 23.10.2019 г. Оториноларингология № 0338241706597 29.09.2018 г. "Оториноларингология"
19 Дегтярева Наталья Николаевна Новосибирский ГМИ 1979 г. "Педиатрия" 1979 - 1980 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая 17.06.2015г. по 17.06.2022 г. "Педиатрия" 0138241209788 от 19.10.2017г. "Педиатрия"
20 Деньгуб Людмила Николаевна Новосибирский ГМУ 1982 г. "Педиатрия" 1982 - 1983 г. интернатура по педиатрии   Заведующий отделением врач- педиатр участковый высшая 19.06.2019 г. "Педиатрия" № 0377180731690 от 06.02.2018г. - "Педиатрия"
21 Дьяченко Ксения Олеговна Алтайский государственный медицинский университет 2019г. "Стоматология"     врач-стоматолог детский Молодой специалист выписка из протокола аккредитационной комиссии от 17.07.07.2019 г. № 8 по специальности "Стоматология"
22 Емельянова Ирина Ивановна Томский орд Трудового Красного Знамени медицинский институт 1988 г. "Педиатрия" 1988 - 1992 г. интернатура по педиатрии   Заведующий отделением-врач-педиатр без категории № 0338241155108 от 11.02.2017г. "Педиатрия"
23 Ермаченко Михаил Федорович, кандидат медицинских наук Иркутский ГМУ 1987 г. "Педиатрия" 1987 - 1988 г. интернатура по детской хирургии 09.01.1990 г. Иркутский ГИДУВ специализация по анестезиологии - реанимаци 5 месяцев; 15.12.2004 г. Алтайский ГМУ "Трансфузиология" 504 час; 12.05.2014г. Иркутский ГМУ "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 576час. заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог высшая подтв. 12.10.2018 г. анестезиология и реаниматология. № 180000541151 от 08.05.2015г. "Реанимация и интенсивная терапия в неонатологии" № 382401801081 от 10.03.2015г. "Реанимация и интенсивная терапия неотложных состояний в педиатрии" № 772401605794 от 25.11.2015 г. "Управление в сфере здравоохранения" 69-АР №1138241021045 от 30.09.2018 г. Анестезиология - реанимация ААРИО; № 1154241991082 от 13.06.2019 г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье" № 1154242302631от 17.03.2020 г. "Трансфузиология"
24 Женишбекова Адина Женишбековна Ошский государственный университет, 2015г. "Стоматология" 2015 - 2016 гг. интернатура врач-стоматолог   врач-стоматолог детский Молодой специалист № 0990241416014 от 07.06.2019г. ФГБОУ ВО "Красноярский го.университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого" МЗ РФ протокол №21-19 от 07.06.2019 г. "Стоматология общей практики"
25 Земин Юрий Анатольевич Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 1980 г. "Педиатрия" 1980 - 1981 г. интернатура по педиатрии 1991 г. Иркутский ГИУВ специализация по анестезиологии и реаниматологии 5 месяцев врач анестезиолог-реаниматолог высшая присв. 12.10.2018 г. анестезиология и реаниматология 67-АР №1138241021043 от 30.09.2018 г. "Анестезиология - реанимация ААРИО"
26 Зубрилина Ирина Александровна ГБОУВПО Иркутский ГМУ, 2016 г. "Педиатрия" 2016 - 2017 г. Интернатура по педиатрии ФГБОУ ВО ИГМУ МЗ РФ Диплом ППИ-II № 002239 "Детская эндокринология" с 05.02.2018г. по 26.05.2018 г. - 576 час. врач-детский эндокринолог без категории № 0138241209545 от 31.08.2017 г. - "Педиатрия" № 0138241422568 от 28.05.2018 г. - "Детская эндокринология"
27 Иванов Руслан Александрович Иркутский ГМУ 1997 г. "Педиатрия" 1997 - 1998 г. ИГМУ интернатура реаниматология и анестезиология Диплом ПП-I №565764 "Трансфузиология" 11.01.2010 г. -15.04.2010 г. врач анестезиолог-реаниматолог высшая присв. 12.10.2018 г. анестезиология и реаниматология 66-АР №1138241021044 от 30.09.2018 г. Анестезиология - реанимация ААРИО № 1154242302634 от 17.03.2020г. "Трансфузиология"
28 Квартина Ирина Александровна Новосибирский ГМИ 1985 г. "Педиатрия" 1985 - 1986 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый первая 04.03.2015 г. по 04.03.2022 г. по педиатрии 0338241155490 14.03.2017 г. - "Педиатрия"
29 Кетрой Ида Райннольдовна Карагандинский ГМИ 1980г. "Педиатрия" 1980 -1981 г. интернатура по педиатрии   врач - педиатр высшая 17.10.2018г. Педиатрия 0338241707104 от 12.11.2018 Педиатрия
30 Клемань Наталья Сергеевна Иркутский ГМИ 1976 г. "Стоматология" 1976 - 1977 г. интернатура по детской стоматологии   врач-стоматолог детский первая 15.04.2015г. По 15.04.2022г. стоматология детская №0438180934792 от 06.04.2020 г. - Стоматология детская
31 Климова Оксана Сергеевна Иркутский ГМУ 2002г. "Педиатрия" 2002 - 2003 г. интернатура по детской хирургии 2004 г. Иркутский ГИУВ специализация по анестезиолгии-реанимации 3 месяца; диплом ПП-I №565763 ГОУ ВПО АГМУ Росздрава ПП "Трансфузиология" 15.04.2010г. 504 час. врач анестезиолог-реаниматолог высшая присв. 12.10.2018г. "Анестезиология и реаниматология" № 66-АР №1138241021042 от 30.09.2018 г. Анестезиология - реанимация ААРИО; № 1154242302635 от 17.03.2020 г. - трансфузиология-сертификат
32 Кобак Лидия Леонидовна Иркутский ГМИ 1994 г. "Педиатрия" 1994 - 1995 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая 19.09.2018 г. Педпдиатрия № 0338241156215 15.04.2017 г. "Педиатрия"
33 Компанец Светлана Дмитриевна ФГБОУВО "Алтайский ГМУ" 2018 г. "Педиатрия"     Заведующий отделением врач- педиатр участковый Молодой специалист свидетельство об аккредитации специалиста № 332400027042 от 06.07.2018 г. № 5
34 Коростелева Вера Александровна Иркутский ГМУ 2009г. "Педиатрия" 2009 - 2010 г. Интернатура по педиатрии 09.12.2019г. ЧУДПО "ИПиПКСЗ" "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 520 час. Заведующий отделением врач- педиатр участковый без категории № 1154242205742 от 09.12.2019 г. Организация здравоохранения и общественное здоровья; № 1154242428228 от 30.03.2020г. "Педиатрия"
35 Коцуренко Екатерина Андреевна ГБОУВПО "Иркутский ГМУ" МЗ РФ 2016г. "Лечебное дело" 2016г. - 2017г. Интернатура (ц/д БДГБ) неврология №382410742624 от 22.12.2020г. Иркутский ГМУ "Функциональная диагностика" 576 час. врач - невролог без категории № 0338241332497 от 31.08.2017г. - "Неврология"
36 Кубанычбеков Нурлан Кубанычбекович Кыргызская государственная медицинская академия имени И.К. Ахунбаева 2015 г. "Педиатрия" 2015-2017 гг. ординатура врач травматолог-ортопед детский   врач-травматолог-ортопед без категории № 0990241096888 от 14.09.2018 г. "Травматология и ортопедия"
37 Насибулина Светлана Рафаиловна Актюбинский государственный медицинский институт, 2001 г. 2001 - 2002 г. нтернатура лечебное дело   врач ультразвуковий диагностики высшая присв. 04.09.2018г. Ультразвуковая диагнорстика; первая присв. 26.10.2018 г. "Акушерство и гинекология" № 0377180748980 от 13.03.2018г. Ультразвуковая диагностика; №0377180748203 от 26.12.2017 г. "Акушерство и гинекология"
38 Курбонов Абдумалик Рахимбердиевич Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибн Сино, 2001 г. "Педиатрия" 2001 - 2002 гг. интернатура Детская хирургия №772410539960 от 25.11.2019 г. ООО ДПО "Университет профессиональных стандартов" 12.08.2019 г. по 25.11.2019 г. "Ультразвуковая диагностика" 576 час. врач ультразвуковий диагностики молодой специалист по 25.11.2022г. №0990241096259 от 05.06.2019 г. Детская хирургия; №1177242188213 от 25.11.2019 г. "Ультразвуковая диагностика"
39 Лапинская Людмила Алексеевна Новосибирский ГМИ 1980 г. "Педиатрия" 1980 - 1981 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая 19.02.2020г. "Педиатрия" № 0377180747848 от 27.11.2017 г. - "Педиатрия"
40 Левина Екатерина Ивановна Иркутский ГМИ 1989 г. Стоматология 1989 - 1990 г. интернатура по детской стоматологии   врач - стоматолог - хирург высшая 20.04.2021г. по 20.04.2026 г. Стоматология хирургическая № 0438180934807 20.04.2020 г. -"Стоматология хирургическая"
41 Литвинцева Ольга Михайловна Иркутский ГМИ 1980 г. Стоматология 1981 - 1982 г. интернатура по детской стоматологии   врач-стоматолог детский без категории № 381802063022 от 04.06.2020 г. - "Стоматология детская"
42 Макарова Татьяна Викторовна Читинская ГМА 1997г. Стоматология; Читинский государственный университет 2009г. Экономист-менеджер 1997 - 1998 г. интернатура по стоматологии 10.09.2012-10.01.2013г. Читинская ГМА "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 30.08.2019г.-07.12.2019г. ИГМАПО-филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава Росси " Стоматология детская" Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе без категории № 0377180749250 от 15.03.2018 - организация здравоохранения и общественное здоровье; №1154241859497 от 12.12.2018 г. - стоматология терапевтическая № 0438180932578 от 07.12.2019г. "Стоматология детская"
43 Мамасев Дмитрий Петрович Иркутский ГМУ 1999г. "Педиатрия" 1999-2000г. Интернатура по детской хирургии 09.03.2005-17.06.2005г. ГОУ ДПО РМАПОР Детская урология - андрология врач - детский хирург высшая 18.04.2018г. Детская хирургия № 180000742139 05.04.2016г. - "Детская хирургия"; № 0438180932620 от 05.10.2019г.- "Детская урология-андрология"
44 Маркова Мария Григорьевна ГОУВПО Иркутский ГМУ Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию 2006г. "Педиатрия" 2006 - 2007 г. ГОУ ВПО "ИГМУР" интернатура по неонатологии   врач- неонатолог первая 15.02.2017г. Неонатология № 0178270051558 от 29.04.2017г. - "Неонатология"
45 Махмудов Худоёр Курбоналиевич Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибн Сино, 2012, Лечебное дело ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России, 2013-2014 интернатура по детской урологии-андрологии   врач детский уролог-андролог без категории 1154241839577 от 15.08.2019г. "Детская урология-андрология"
46 Мельник Александр Николаевич Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт 1976г. "Педиатрия" 1976 - 1977 г. интернатура по детской хирургии диплом о профессиональной переподготовке ПП-I №787247 ИГАПДМО "Детская урология - андрология" 24.12.2011г. заведующий отделением - врач - детский уролог - андролог первая 20.06.2018 г. "Детская урология-андрология" 0738240983489 от 11.02.2017г. "Детская урология -андрология"
47 Мельник Ирина Сергеевна Иркутский ГМИ 1988 г. "Педиатрия" 1988 - 1989 г. интернатура по педиатрии диплом о профессиональной переподготовке № 180000127270 от 24.12.2016г. ГБОУ ДПО ИГМАПО Минздрава России "Организация здравоохранения и общественное здоровье" заместитель главного врача по организационно-методической работе ok5: в Ф 30 ЗАМУ НЕ СЧИТАТЬ высшая 19.06.2019г. "Педиатрия" № 0138241423334 от 22.12.2018 г. "Педиатрия" № 0738240982974 от 24.12.2016г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
48 Минченко Любовь Николаевна Алтайский ГМИ им. Ленинского комсомола 1981 г. "Педиатрия" 1981 - 1982 г. интернатура по педиатрии   Заведующий отделением-врач-педиатр без категории № 0138241423041 от 02.10.2018 г. "Педиатрия"
49 Мироненко Михаил Николаевич Благовещенский ГМИ 1984 г. "Лечебное дело" 1984 - 1985 г. интернатура по хирургии усовершен. 1989 г. "Детская хирургия" 3 мес. врач - детский хирург высшая 20.11.2019 Детская хиругия № 1154241899472 11.03.2019г. "Детская хирургия"
50 Митягина Анастасия Александровна ГБОУВПО Иркутский государственный мед. Университет МЗРФ 2014 г. "Стоматология" 01.09.2016-31.07.2017г. Интернатура по Клиническая лабораторная диагностика ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России № 013824064501 от 31.08.2017г.   заведующий отделением врач клинической лабораторной диагностики без категории № 0138241209654 от 31.08.2017г. "Клиническая лабораторная диагностика"
51 Мкртчян Нарине Альбертовна Иркутский ГМУ 1992 г. "Педиатрия" 1993 - 1994 г. интернатура по педиатрии Иркутск ИГИУВ 15.09.2009-31.08.2010г интернатура -"Инфекционные болезни"   заведующий отделением - врач- инфекционист ok5: В Ф 30 ПЕДИАТРИЮ НЕ СЧИТАТЬ- БЕЗ КАТЕГОРИИ Высшая 19.12.2019-19.12.2024г. Педиатрия №0154080008226 от 06.10.2018 г. Педиатрия; №1177180975743 от 07.04.2020 г. "Инфекционные болезни"
52 Муродов Каримджон Мадалижонович Таджикский гос. мед. университет им. Абуали ибни Сино 2001г. "Педиатрия" 2001-2002 г. интернатура по оториноларингологии   врач-оториноларинголог без категории № 0990241096231 от 27.06.2018 г. "Оториноларингология"
53 Низовая Алла Борисовна Иркутский ГМУ 2019 г. "Педиатрия"     врач-педиатр участковый молодой специалист выписка из протокола аккредитационной комиссии от 19.07.2019 г. № 4 по специальности "Педиатрия"
54 Номоконова Дарима Дашиевна Читинская ГМА 2012г. "Педиатрия" 2012-2013 интернатура по педиатрии 03.03.2014 г. по 28.08.2014 г. ИГМАПО №382400985757 от 28.06.2014 г. Пульмонология 504 час. врач - педиатр без категории №1154241681351 от 14.06.2018г. "Педиатрия" №0338270001279 от 09.04.2019г. "Пульмонология"
55 Островская Светлана Болеславовна Красноярский ГМИ 1986 г. "Педиатрия" 1986 - 1987 г. интернатура по педиатрии 30.10.1987 г. Иркутский ГИДУВ специализация по клинической аллергологии 2 месяца врач - аллерголог - иммунолог высшая 11.02.2020г "аллергология-иммунология" № 0438180934178 от 22.02.2020г. "Аллергология и иммунология"
56 Павлюк Роман Петрович Иркутский ГМУ 2020 г. "Педиатрия"     врач-педиатр участковый молодой специалист выписка из протокола аккредитационной комиссии МЗ РФ от 20.11.2020г. №6
57 Пакельчук Александр Леонидович Иркутский ГМУ 2015г. "Педиатрия" 2015 - 2016г. Интернатура "Детская хирургия" с 03.09.2020г по 24.12.2020г. ИГМАПО "Эндоскопия" № 383400002906 576ч. врач - детский хирург вторая с 20.04.2021 по 20.04.2026г. Детская хирургия № 0138241048753 31.08.2016г. "Детская хирургия" А № 05335 от 2017 г. "Эндоскопическая хирургия"
58 Пакельчук Наталья Владимировна Иркутский ГМУ 2015г. "Педиатрия" 2015 - 2016г. Интернатура "Неонатология"   врач- неонатолог без категории № 0138241048715 от 31.08.2016г. "Неонатология"
59 Пекша Наталья Александровна Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. Медицинский институт им. М.И. Калинина 1978 г. "Педиатрия" 1978 - 1979 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая 17.06.2015 г. по 17.06.2022 г. педиатрия 0138241209789 от 19.10.2017 г. - "Педиатрия"
60 Петрова Тамара Николаевна Иркутский ГМИ 1981 г. "Стоматология" 1982 - 1983 г. интернатура по детской стоматологии   врач-стоматолог детский первая подтв. 14.02.2018 г. стоматология детская № 381802063025 от 04.06.2020 г. - "Стоматология детская"
61 Петрулевич Наталья Сергеевна ФГБОУВО " Алтайский государственный медицинский университет" МЗ РФ Г. Барнаул 2017г. "Педиатрия"     врач-педиатр участковый без категории свидетельство об аккредитации МЗ РФ № 332400023518 от 17.07.2017г.
62 Попелков Алексей Александрович ГБОУВПО Иркутский ГМУ 2013г. "Педиатрия" 2013-2014г. Интернатура по анестезиологии-реаниматологии диплом о профессиональной переподготовки № 222400754583 ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России с 10.03.2015г. по 22.06.2015г. По программе "Трансфузиология" 504 час. врач анестезиолог-реаниматолог вторая присв. 16.02.2018 г. Анестезиология - реаниматология №1154242057176 22.07.2019г. - "Анестезиология- реаниматология" № 1154242302632 от 17.03.2020 г. - "Трансфузиология"
63 Попелкова Полина Владимировна ГБОУВПО Иркутский ГМУ 2013г. "Педиатрия" 2013-2014г. Интернатура по неврологии   врач - невролог без категории № 1154242057333 от 12.08.2019г. "Неврология"
64 Попова Татьяна Анатольевна Алтайский ГМИ им. Ленинского комсомола 1981 г. "Педиатрия" 1981 - 1982 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый без категории №0377180749715 от 18.04.2018 г. "Педиатрия"
65 Потапова Наталья Викторовна Иркутский ГМИ 1986 г. "Лечебное дело" 1986 - 1987 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая 18.10.2017 г. педиатрия № 0154180641686 от 12.05.2017г. "Педиатрия"
66 Прохорова Раиса Самуиловна Иркутский ГМИ 1976 г. "Лечебное дело" 1976 - 1977 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая с 02.04.2015 г. по 01.04.2022 г. педиатрия № 0138241422067 от 30.12.2017 г. - "Педиатрия"
67 Радионова Екатерина Борисовна Иркутский ГМУ 2000 г. "Педиатрия" с 01.08.2000 - 05.08.2001 г. интернатура по педиатрии 2001 г. Иркутский ГИУВ специализация по анестезиологии-реанимации 4 месяца(560час); 2005 г. Алтайский ГМУ "Трансфузиология" 504 час. врач анестезиолог-реаниматолог высшая 21.10.2016 г. по 21.10.2022г. анестезиология-реаниматология № 1138241021040 от 30.09.2018 г. "Анестезиология - реанимация" ААРИО № 542411661404 от 17.03.2020 г. - "Трансфузиология-сертификат"
68 Салтыкова Светлана Викторовна Пермский ГМИ 1992 г. "Педиатрия" 1992 - 1993 г. интернатура по педиатрии 25.10.1994 г. специализация по неврологии детского возраста Санкт-Петербургский ГИУВ; 01.09.2011 г по 21.12.2011 г. "Функциональная диагностика" ГБОУ ВПО "ИГМУ" Заведующий отделением-врач - невролог Первая 18.04.2017г."Неврология" № 0738240984156 29.04.2017 г. - "Неврология" № 1166241161577 от 21.11.2016 г. "Функциональная диагностика"
69 Самиева Мавджигул Джураевна Таджитский ГМУ 2007 г. "Лечебное дело" Таджитский ГМУ 2007-2009 г. степень магистра акушера гинеколога   врач-акушер-гинеколог вторая 20.02.2017 г. акушерство и гинекология № 0990241096220 от 18.05.2018г. "Акушерство и гинекология"
70 Сергеева Любовь Ивановна Иркутский ГМУ 2004г. Педиатрия 2004 - 2005г. Интернатура Детская хирургия 01.10.2005-10.01.2006г. Г. Новокузнецк филиал НИИ общей реаниматологии РАМН ОУ "Избранные вопросы анестезиологии и реаниматологии" врач анестезиолог-реаниматолог без категории 65-АР №1138241021041 от 30.09.2018 г. Анестезиология - реанимация ААРИО
71 Сергеева Надежда Александровна Читинская государственная медицинская академия, 2018 г. "Педиатрия"     врач-педиатр участковый Молодой специалист первичная аккредитация № 332400076081 от 13.07.2018г.-13.07.2023г. "Педиатрия"
72 Симбирцева Марина Сергеевна Омская государственная медицинская академия 2011г. "Педиатрия" 2011 - 2012гг. Интернатрура по педиатрии   врач - педиатр без категории № 0155241229404 от 22.04.2017 г. "Педиатрия"
73 Скавыш Татьяна Николаевна Новосибирский ГМУ 1992 г. Стоматологический 1994 - 1995 г. интернатура терапевтическая стоматология 1999 г. Иркутский ГИУВ специализация по ортодонтии 2 месяца заведующий отделением - врач - ортодонт высшая 16.10.2019г. ортодонтия № 0438180932565 от 12.10.2019г. Ортодонтия
74 Скворцова Раиса Андреевна Красноярский ГМУ 1981 г. "Педиатрия" 1981 - 1982 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая 22.06.2016г. по 22.06.2022 г. "Педиатрия" № 0377180747245 от 30.09.2017 г. - "Педиатрия"
75 Самиева Мохинисо Джураевна Таджикский государственный мед.университет 2015г. "Педиатрия" 2015 г. интернатура по педиатрии   врач - педиатр без категории № 1177040062916 от 23.11.2020 г. - "Педиатрия"
76 Супрун Марина Михайловна Иркутский ГМИ 1995 г. "Педиатрия" 1995 - 1996 г. интернатура по педиатрии 2000 г. Иркутский ГИУВ " Функциональная диагностика" № 382400985765 от 10.03.2014г- 30.06.2014г. ИГМАПО МЗ РФ "Детская кардиология" врач- детский кардиолог первая с 01.04.2015г. по 01.04.2022 г. "Детская кардиология" высшая с 17.02.2015г. по 17.02.2022г. "Функциональная диагностика" № 0738240222164 от 20.12.2014г. "Педиатрия" № 1154241758174 от 21.11.2018 г. "Детская кардиология" № 1154241859742 от 26.12.2018 г. "Функциональная диагностика"
77 Тригуб Никита Александрович Иркутский ГМУ 2020 г. "Педиатрия"     врач-педиатр участковый молодой специалист выписка из протокола аккредитационной комиссии № 6 от 20.11.2020г. Специальность "Педиатрия"
78 Турыгина Татьяна Александровна Омский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт им. М.И. Калинина 1985 г. "Педиатрия" 1985 - 1986 г. интернатура по педиатрии ПП-I №946865 05.05.2012 ИГМАПО Организация здравоохранения и общественное здоровье заместитель главного врача по клинико-экспертной работе без категории № 0377180747074 от 30.09.2017г. - Организация здравоохранения и общественное здоровье № 0138240397607 от 27.12.2014г. - "Педиатрия"
79 Фомина Антонина Викторовна Иркутский госуд. медицинский институт 1989г. "Стоматология" 1989-1990 интернатура по стоматологии   врач-стоматолог детский без категории № 0438180934799 от 06.04.2020г. - "Стоматология детская"
80 Фролова Анна Алексеевна Алтайский государственный медицинский университет 2017 г. "Лечебное дело" 2017-2019г. Ординатура физиотерапия   врач-физиотерапевт без категории № 0122180712549 05.07.2019 -"Физиотерапия"
81 Хабардина Светлана Анатольевна Иркутский ГМИ 1997 г. "Педиатрия" 1997 - 1998 г. интернатура по педиатрии 2011 г. Диплом о профессиональной переподготовке ПП-I № 929377 "Неонатология" заведующий отделением - врач - неонатолог первая 15.02.2017 Неонатология №1154241801495 02.11.2018 г. - "Педиатрия; № 0178270049798 от 28.10.2016г. "Неонатология"
82 Хакимов Радион Мухарямович Иркутский ГМИ 1986 г. "Лечебное дело" 1986 - 1987 г. интернатура по детской хирургии 2013 г. Дипом о професиональной переподготовке ПП-3 № 013073 "Детская урология-андрология" заведующий отделением -врач- детский хирург высшая присв. 21.06.2017г. "детская хирургия" № 0377180749030 от 05.03.2018г. "Детская урология-андрология" № 0338241156182 от 13.04.2017г. - "Детская хирургия"
83 Хмыльнина Юлия Витальевна Пермский ГМИ 1983 г. "Педиатрия" 1983 - 1984 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая присв. 19.02.2020г. "Педиатрия" № 0377180747860 от 27.11.2017 г. - "Педиатрия"
84 Хомутов Андрей Павлович Волгоградский ГМУ 2009г. "Педиатрия" 2009 - 2010гг Интернатура по детской хирургии; 2010-2012гг.. Ординатура по детской хирургии ИГМА ПО с 30.08.2019 по 07.12.2019г. "Эндоскопия" 569ч. врач - детский хирург без категории № 0377180749620 от 28.04.2018 г. "Детская хирургия" № 0438180933304 от 07.12.2019г. "Эндоскопия"
85 Шаранова Евгения Геннадьевна Иркутский ГМУ 2003г. "Педиатрия" 2003 - 2004 г. интернатура по детской хирургии   врач - детский хирург Вторая 20.03.2019 г. Детская хирургия № 1154241899064 11.03.2019 г. - "Детская хирургия"
86 Шарафидин кызы Асель Ошский государственный университет, 2018 г. "Педиатрия"     врач-педиатр участковый Молодой специалист выписка из протокола аккредитационной комиссии МЗ РФ от 11.12.2020г. №10
87 Шишкина Анастасия Викторовна ГБОУВПО ИГМУ МЗ РФ г. Иркутск 2016г. "Лечебное дело" 2016 - 27.07.2017гг. Интерантура "Оториноларингология"   врач-оториноларинголог без категории № 0138241209687 от 31.08.2017г. "Оториноларингология"
88 Эназарова Наталья Ойбековна ФГБОУВО "Читинская ГМА МЗ РФ 2018 г "Педиатрия"     врач-педиатр участковый Молодой специалист выписка из протокола аккредитационной комиссии МЗ РФ от 13.07.2017г. №3
Вложения
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Врачи.xls)Врачи.xls 82 Кб



Copyright © 2021 Copyright ОГБУЗ "Братская детская городская больница" Rights Reserved.