Уважаемые родители!
Вызвать врача на дом, записаться на прием к врачу, уточнить необходимую
информацию Вы можете по номеру единого колл-центра
216-009
Телефон горячей линии
ОГБУЗ «Братская детская городская больница»
48-12-68
Телефонный справочник ОГБУЗ «Братская детская городская больница»
Главный врач |
Мельник Ирина Сергеевна |
41-63-19 |
Секретарь |
Родина Ольга Викторовна |
41-63-19 |
Заместитель главного врача по медицинской части |
Гавазюк Ольга Владимировна |
41-56-69 |
Заместитель главного врача по амбулаторно - поликлинической работе |
Макарова Татьяна Викторовна |
41-45-25 |
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе |
Коцуренко Екатерина Андреевна |
41-46-73 |
Заместитель главного врача по организационно-методической работе |
Яковлева Галина Юрьевна |
44-91-12 |
Главная медицинская сестра |
Кучковская Александра Сергеевна |
41-36-70 |
Заместитель главного врача по финансово-экономической работе |
Беспалова Ирина Викторовна |
44-20-58 |
Ведущий экономист |
Столярова Надежда Егоровна |
44-20-64 |
Главный бухгалтер |
Цивелева Светлана Павловна |
41-25-80 |
Начальник хозяйственного отдела |
Терентьев Вячеслав Николаевич |
41-46-92 |
Отдел кадров |
Корней Елена Александровна |
41-63-21 |
Юрисконсульт |
Кузьмин Александр Александрович |
44-91-10 |
Специалист по ГО |
Желтова Анастасия Андреевна |
41-46-92 |
Специалист охраны труда |
Романова Марина Владимировна |
41-46-92 |
Социальные педагоги |
Дубынина Эльвира Витальевна Репкина Елена Николаевна |
44-91-00 |
Кабинет инфекционного контроля |
Чарыкова Юлия Александровна |
44-91-30 |
ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КДО № 1, ул. Курчатова, 8
Деньгуб Людмила Николаевна |
Заведующая отделением |
41-45-71 |
Крашенинникова Ольга Александровна |
старшая медсестра |
|
Регистратура |
41-51-13 |
ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КДО № 2, ул. Жукова, 8
Затернянская Светлана Дмитриевна |
Заведующая отделением |
45-70-28 |
Калиновская Надежда Николаевна |
старшая медсестра |
|
Регистратура |
44-76-10 |
ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КДО № 3, ул. Рябикова, 59А
Бабушкина Марина Андреевна |
Заведующая отделением |
42-28-79 |
Грачёва Татьяна Николаевна |
старшая медсестра |
|
Регистратура |
42-19-90 |
КОНСУЛЬТАТИВНО- ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1, ул. Курчатова, 8
Бочкарев Павел Викторович |
Заведующий отделением |
41-50-10 |
Хованец Зулия Романовна |
старшая медсестра |
|
Регистратура |
41-64-97 |
ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИКО -_СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ
Профилактического отделения № 2
( КДМ «АРИАДНА»), ул. Жукова, 8
Мельник Александр Николаевич |
Заведующий отделением |
45-98-08 |
Геврасёва Наталья Геннадьевна |
старшая медсестра |
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ул. Рябикова, 59А
Скавыш Татьяна Николаевна |
Заведующая отделением |
42-97-74 |
Гавриленко Ирина Юрьевна |
старшая медсестра |
|
Регистратура |
42-19-90 |
ОТДЕЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ,
ул. Курчатова, 8
Минченко Любовь Николаевна |
Заведующая отделением |
41-51-80 |
Мурашева Марина Валерьевна |
старший фельдшер |
|
Кочеткова Татьяна Ивановна |
старший фельдшер |
41-63-59 |
Быкова Ирина Павловна |
старшая медсестра |
Центр Здоровья, ул. Курчатова, 8
Медицинская сестра |
44-25-69 |
ОТДЕЛ АСУ, ул. Курчатова, 8
Шаранина Ольга Григорьевна |
Начальник |
41-44-76 |
КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ, ул. Курчатова, 8
Заведующая кабинетом |
41-44-76 |
ПРИЁМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Маркова Мария Григорьевна |
Заведующая отделением |
41-56-50 |
Голубева Нина Геннадьевна |
Старшая медсестра |
ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (3 этаж)
Емельянова Ирина Ивановна |
Заведующая отделением |
41-63-53 |
Бронникова Татьяна Леонидовна |
Старшая медсестра |
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (4этаж)
Салтыкова Светлана Викторовна |
Заведующая отделением |
41-26-33 |
Истомина Анастасия Андреевна |
Старшая медсестра |
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (4 этаж)
Гуськов Сергей Александрович |
Заведующий отделением |
41-26-53 |
Андреева Лидия Николаевна |
Старшая медсестра |
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ( 5 этаж)
Хакимов Радион Михайлович |
Заведующий отделением |
41-26-51 |
Басинцева Наталья Юрьевна |
Старшая медсестра |
41-26-93 |
ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ - РЕАНИМАЦИИ (6 этаж)
Ермаченко Михаил Фёдорович |
Заведующий отделением |
41-51-48 |
Пенькова Татьяна Анатольевна |
Старшая медсестра |
ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИИ НОВОРОЖДЕННЫХ И НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТЕЙ
Хабардина Светлана Анатольевна |
Заведующая отделением |
41-20-81 |
Половникова Наталья Викторовна |
Старшая медсестра |
ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мкртчян Наринэ Альбертовна |
Заведующая отделением |
41-10-52 |
Грицаенко Ирина Анатольевна |
Старшая медсестра |
ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ
Гуренёв Николай Николаевич |
Заведующий отделением |
44-91-15 |
Старший лаборант |