foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Call-центр 216-009, Горячая линия 48-12-68
info@brdgb.ru
Контакты



Врачи ОГБУЗ "Братская детская городская больница"

фамилия, имя, отчество Наименование ВУЗа, год окончания учебного заведения, факультет (отделение) Интернатура и клиническая ординатура (специальность, дата) Смена профиля для специалистов, работающих не по специальности, полученной в ВУЗе (специальность, продолжительность, дата) Занимаемая должность квалификацион-ная категория, специальность, дата получения или подтверждения дата получения, номер сертификата, специальность
1 2 3 4 5 6 7 8
1 Андриянова Наталья Владимировна ФГБОУ ВО "Амурская государственная медицинская академия" МЗ РФ 2017 г. Педиатрия     врач-педиатр участковый Молодой специалист св-во об аккредитации специалиста № 332400035069 от 12.07.2017 г.ФГБОУВО "Амурская гос. мед. академия" МЗ РФ Педиатрия
2 Алексеева Виктория Владимировна Читинская ГМА 2010 г. Педиатрия 2010-2012 гг.. Интернатура по педиатрии   Заведующий отделением-врач-педиатр без категории №0175241166639 от 24.03.2017г. ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России Педиатрия
3 Андреева Галина Васильевна Семипалатинский ГМИ 1984 г. Педиатрия 1985-1986 Интернатура по педиатрии 17.02.2014г. -18.03.2014г. Иркутский ГИУВ серт. 0138240000518 "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 144 час.; Главный врач высшая 16.12.2013 "Организация здравоохранения и общественное здоровье", 0338241707233 от 30.11.2018г. Организация здравоохранения и общественное здоровье 1154241790878 от 20.09.2018г. Педиатрия
4 Бабушкина Марина Андреевна Иркутский ГМУ 2011 г. Педиатрия 2011-2012гг. Интернатрура по педиатрии 03.09.2018г. -24.12.2018г. ИГМАПО №180000208506 "Организация здравоохранения и общественного здоровья" 576 час.; Заведующий отделением врач- педиатр участковый вторая 18.12.2015г. Педиатрия № 0338241332267 ИГМАПО МЗ РФ от 16.05.2017г. Педиатрия; №0338241707980 от 24.12.2018 г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
5 Баранова Ирина Вячеславовна Горьковский ГМИ им. С.М. Кирова 1984 г. Педиатрия 1984 - 1985 г. интернатура по детской хирургии   врач - детский хирург высшая 29.11.2014 г. детская хирургия 0377180749610 от 28.04.2018 г. Детская хирургия;
6 Баутина Юлия Алексеевна Алтайский государственный медицинский университет 2018 г. Педиатрия     врач-педиатр участковый Молодой специалист выписка из протокола аккредитационной комиссии МЗ РФ от 06.07.2018 г. №5
7 Борисенко Татьяна Валентиновна Новосибирский ГМИ 1983 г. Педиатрия 1983 - 1984 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая 04.03.2015 г. Педиатрия №0377180749703 от 18.04.2018 г. Педиатрия
8 Боробаев Жанышбек Акматбекович Кыргызская ГМА 2004 г. Педиатрия 2009-2010 г. Иркутский ГМУ интернатура Детская хирургия   врач - детский хирург вторая 19.11.2014г. Детская хирургия №0338240382895 07.04.2015г. - Детская хирургия
9 Бочкарев Павел Викторович Томский орд Трудового Красного Знамени медицинский институт 1983г. Педиатрия 1983-1984 интернатура Детская хирургия 1997 г. Иркутский ГИУВ специализация по травматологии " Лечение переломов костей и повреждений суставов" 1,5 месяца заведующий отделением -врач -травматолог-ортопед первая присв. 19.11.2014 г. травматология -ортопедия 0738240983274 09.02.2017г. - Травматология и ортопедия
10 Бочкарева Людмила Александровна Томский орд Трудового Красного Знамени медицинский институт 1983 г. Педиатрия 1983-1984гг интернатура Педиатрия   врач-педиатр участковый без категории №0377180749704 18.04.2018г. Педиатрия
11 Бутаков Станислав Андреевич Иркутский государственный медицинский университет 2011г. Педиатрия 2011-2012 интернатура Детская хирургия ГБОУ ДПО "ИГМАПО" диплом ПП-3 №013409 от 22.12.2012 г. ИГМАПО "Эндоскопия" 576 час. врач - детский хирург Вторая 15.06.2016г. Детская хирургия №0338241156165 от 13.04.2017г. Детская хирургия; №0377180747705 от 13.11.2017г. Эндоскопия
12 Большешапов Николай Николаевич Иркутский государственный медицинский институт 1976г. Лечебное дело 1976-1977 интернатура по терапии 08.04.1985-10.07.1985гг.. Ленинградский ГИДУВ усовершен. "Эндоскопия" врач-эндокопист Высшая 19.11.2014г. Эндоскопия 03388241706133 от 23.06.2018 г. Эндоскопия
13 Ваганов Виктор Николаевич Томский орд Трудового Красного Знамени медицинский институт 1982 г. Педиатрия 1982-1984 гг.. Интернатура педиатрия   врач-педиатр участковый без категории 0338241155107 от 11.02.2017 г. Педиатрия
14 Васильев Федор Валерьевич ГБОУВПО Читинская ГМА 2012 г. Педиатрия 2012 - 2014 гг.. Ординатура по рентгенологии   врач-рентгенолог без категории 0175240082833 от 01.07.2014г. Рентгенология
15 Воржакова Василина Викторвона Новосибирский ГМУ 2017г. Стоматология     врач-стоматолог детский молодой специалист св-во об аккредитации № 332400015334 от 10.07.2017 г.ФГБОУВО "Новосибирский ГМУ " МЗ РФ Стоматология общей практики
16 Гречишникова Наталья Валентиновна г. Самара Самарский ГМУ 1982 г. Педиатрический Куйбышевский МИ им. Д.И. Ульянова 1982г. Педиатрия 1982 - 1983 г. интернатура по педиатрии 1988 г. Ленинградский ГИУВ специализация по офтальмологии 4 месяца врач - офтальмолог первая 17.02.2016 г Офтальмология 0338240383510 от 21.02.2015г. Офтальмология
17 Гавазюк Ольга Владимировна Семипалатинский медицинский институт 1985 г. Педиатрия 1985-1986 интернатура по педиатрии 10.01.2008г.-22.03.2008г. ГОУДПО "С-Петербургская МАПО ФЗ и СР". - ультрозвуковая диагностика; 01.09.2017г. - 22.12.2017г. Российская МАПО" МЗ РФ № 382404671887 Организация здравоохранения и общественного здоровья заместитель главного врача по медицинской части без категории 1154241839008 от 12.12.2018г. "Ультразвуковая диагностика" 0178270022640 от 14.10.2015г. "Неонатология"; 0377180747739 от 22.12.2017г. "Организация здравоохранения и общественного здоровья"
18 Гуренев Николай Николаевич Красноярский ГМИ 1986 г. Педиатрия 1986 - 1987 г. интернатура по педиатрии 11.01.1988 г по 10.04.1988 г рентгенология Иркутский ГИДУВ заведующий отделением - врач - рентгенолог высшая присв. 16.10.2018г. Рентгенология 0178140042408 26.12.2014г. -Рентгенология
19 Гуськов Сергей Александрович Кемеровский ГМИ 1986 г. Педиатрия 1986-1987 интернатура по педиатрии 13.12.1989 г. -13.02.1990г. ОКБ г.Кемерово, специализация по отоларингологии заведующий отделением - врач - оториноларинголог высшая присв. 19.11.2014 г. Оториноларингология №0338241706597 29.09.2018 г. Оториноларингология
20 Дегтярева Наталья Николаевна Новосибирский ГМИ 1979 г.Педиатрия 1979 - 1980 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая 17.06.2015г. Педиатрия 0138241209788 от 19.10.2017г. Педиатрия
21 Деньгуб Людмила Николаевна Новосибирский ГМУ 1982 г. Педиатрия 1982 - 1983 г. интернатура по педиатрии   Заведующий отделением врач- педиатр участковый высшая 03.12.2014 г. педиатрия № 0377180731690 от 06.02.2018г. - Педиатрия
22 Егорова Винограда Ивановна Иркутский ГМИ 1970 г. лечебное дело 1970 - 1971 г. интернатура по педиатрии   врач - педиатр Высшая 22.10.2015г. Педиатрия № 0338240383311 от 07.02.2015г. Педиатрия
23 Емельянова Ирина Ивановна Томский орд Трудового Красного Знамени медицинский институт 1988 г. Педиатрия 1988 - 1992 г. интернатура по педиатрии   Заведующий отделением-врач-педиатр без категории №0338241155108 от 11.02.2017г. Педиатрия
24 Ермаченко Михаил Федорович, кандидат медицинских наук Иркутский ГМУ 1987 г. педиатрия 1987 - 1988 г. интернатура по детской хирургии 09.01.1990 г. Иркутский ГИДУВ специализация по анестезиологии - реанимации 5 месяцев; 15.12.2004 г. Алтайский ГМУ "Трансфузиология" 504 час; 12.05.2014г. Иркутский ГМУ "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 576час. заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог высшая подтв. 12.10.2018 г. анестезиология и реаниматология; 12.05.2014 "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 0122040000219 06.04.2015 г. - трансфузиология; 0138240313552 12.05.2014 "Организация здравоохранения и общественное здоровье"; 180000541151 08.05.2015 Реанимация и интенсивная терапия в неонатологии" ;382401801081 10.03.2015 "Реанимация и интенсивная терапия неотложных состояний в педиатрии"; 772401605794 25.11.2015 "Управление в сферездравоохранения"; 69-АР №1138241021045 от 30.09.2018 г. Анестезиология - реанимация ААРИО
25 Женишбекова Адина Женишбековна Ошский государственный университет, 2015г. Стоматология 2015-2016 интернатура врач-стоматолог   врач-стажер Молодой специалист нет
26 Закиров Аслям Маснавиевич Башкирский государственный институт им XV влксм 1976 Педиатрия 1976-1977 интернатура по педиатрии   врач - педиатр без категории №0338040001848 от 10.10.2015 Педиатрия
27 Земин Юрий Анатольевич Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 1980 г. Педиатрия 1980 - 1981 г. интернатура по педиатрии 1991 г. Иркутский ГИУВ специализация по анестезиологии и реаниматологии 5 месяцев врач анестезиолог-реаниматолог высшая присв. 12.10.2018 г. анестезиология и реаниматология 67-АР №1138241021043 от 30.09.2018 г. Анестезиология - реанимация ААРИО
28 Зубрилина Ирина Александровна ГБОУВПО Иркутский ГМУ, 2016 г. - Педиатрия 2016-2017 г. Интернатура по педиатрии ФГБОУ ВО ИГМУ МЗ РФ Диплом ППИ-II №002239 "Детская эндокринология" с 05.02.2018г. по 26.05.2018 г. - 576 час. врач-детский эндокринолог Молодой специалист 0138241209545 от 31.08.2017 г. - Педиатрия; №0138241422568 от 28.05.2018 г. - Детская эндокринология
29 Иванов Руслан Александрович Иркутский ГМУ 1997 г. Педиатрия с 01.09.1997 по 05.09.1998 ИГМУ интернатура реаниматология и анестезиология Диплом ПП-I №565764 "Трансфузиология" 11.01.2010 г. -15.04.2010 г. врач анестезиолог-реаниматолог высшая присв. 12.10.2018 г. анестезиология и реаниматология № 0122040000220 от 06.04.2015г. Трансфузиология; 66-АР №1138241021044 от 30.09.2018 г. Анестезиология - реанимация ААРИО
30 Икромов Навруз Раджабович Таджикский гос. мед. университет им. Абуали ибни Сино 1989 г. Педиатрия 1989-1990г. Курген Тюбе Областная больница врач - педиатр 13.09.1999-13.01.2000г. Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров "Инфекционные болезни"; 07.01.2002-07.05.2002г. Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров ТИППМК по бактериологии врач - инфекционист без категории №0990241096235 от 03.07.2018 г. ФГБОУ ВО "Красноярский го.университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого" МЗ РФ протокол №31-18 от 03.07.2018 г. "Инфекционные болезни"
31 Игитова Антонида Рахимдяновна Читинский ГМИ 1993 г. Педиатрия 1993-1994 интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая 17.10.2018 г. педиатрия 0338180447870 №0207 от 06.02.2016г. - педиатрия.
32 Квартина Ирина Александровна Новосибирский ГМИ 1985 г. Педиатрия 1985 -1986 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый первая 04.03.2015 г. Педиатрия 0338241155490 14.03.2017 г. - Педиатрия
33 Кетрой Ида Райннольдовна Карагандинский ГМИ 1980г. Педиатрия 1980 -1981 г. интернатура по педиатрии   врач - педиатр высшая присв. 17.10.2018г. Педиатрия 0338241707104 от 12.11.2018 Педиатрия
34 Клемань Наталья Сергеевна Иркутский ГМИ 1976 г. Стоматология 1976 - 1977 г. интернатура по детской стоматологии   врач-стоматолог детский первая подтв. 15.04.2015г. стоматология детская 0338240383557 от 21.02.2015г. г. - Стоматология детская
35 Коновалов Вадим Сергеевич Иркутский гос.мед.университет 2004 г. Медико - профилактическое дело 2016 г. интернатура по эпидемиологии   врач-эпидемиолог без категории №0138241048432 от 31.08.2016 г. Эпидемиология
36 Компанец Светлана Дмитриевна ФГБОУВО "Алтайский гос.мед.университет" 2018 г. Педиатрия     врач-педиатр участковый Молодой специалист св-во об аккредитации специалиста № 332400027042 от 06.07.2018 г. №5
37 Климова Оксана Сергеевна Иркутский ГМУ 2002г. Педиатрия 2002 - 2003 г. интернатура по детской хирургии 2004 г. Иркутский ГИУВ специализация по анестезиолгии-реанимации 3 месяца; диплом ПП-I №565763 ГОУ ВПО АГМУ Росздрава ПП "Трансфузиология" 15.04.2010г. 504 час. врач анестезиолог-реаниматолог высшая присв. 12.10.2018г. "Анестезиология и реаниматология" №0122040000214 от 06.04.2015г. ГБОУ ВПО АГМУ Мин. Росздрава "Трансфузиология"; 66-АР №1138241021042 от 30.09.2018 г. Анестезиология - реанимация ААРИО
38 Кобак Лидия Леонидовна Иркутский ГМИ 1994 г. Педиатрия 1994 - 1995 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая 19.09.2018 г. педиатрия 1445 № 0338241156215 15.04.2017 г. - Педиатрия
39 Коростелева Вера Александровна Иркутский ГМУ 2009г. Педиатрия 2009-2010 г. Интернатура по педиатрии   Заведующий отделением врач- педиатр участковый без категории 0138240395660от 30.10.2015г. Педиатрия
40 Критт Елена Дмитриевна Красноярский ГМУ 2018 г. Педиатрия     врач - педиатр Молодой специалист выписка из протокола аккредитационной комиссии №5 от 10.07.2018г.
41 Кубанычбеков Нурлан Кубанычбекович Кыргызская государственная медицинская академия имени И.К. Ахунбаева 2015 г. Педиатрия 2015-2017 гг. ординатура Детская травматология-ортопедия   врач-травматолог-ортопед Молодой специалист 0990241096888 от 14.09.2018 г. Травматология и ортопедия
42 Лапинская Людмила Алексеевна Новосибирский ГМИ 1980 г. Педиатрия 1980 - 1981 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая 03.12.2014 г. педиатрия 0377180747848 от 27.11.2017 г. - Педиатрия
43 Левина Екатерина Ивановна Иркутский ГМИ 1989 г. Стоматология 1989 - 1990 г. интернатура по детской стоматологии   врач - стоматолог - хирург высшая подтв. 18.03.2015г. стоматология хирургическая № 0338240382893 04.04.2015 г. -Стоматология хирургическая
44 Литвинцева Ольга Михайловна Иркутский ГМИ 1980 г. Стоматология 1981 - 1982 г. интернатура по детской стоматологии   врач-стоматолог детский без категории № 0338040000031 13.04.2015 г. - Сстоматология детская
45 Макарова Татьяна Викторовна Читинская ГМА 1997г. Стоматология; Читинский государственный университет 2009г. Экономист-менеджер 1997 - 1998 г. интернатура по стоматологии 10.09.2012-10.01.2013г. Читинская ГМА "Организация здравоохранения и общественное здоровье" заведующий отделением - врач - статистик без категории №0377180749250 от 15.03.2018 - организация здравоохранения и общественное здоровье; №1154241859497 от 12.12.2018 г. - стоматология терапевтическая
46 Мамасев Дмитрий Петрович Иркутский ГМУ 1999г. Педиатрия 1999-2000г. Интернатура по детской хирургии 09.03.2005-17.06.2005г. ГОУ ДПО РМАПОР Детская урология. Андрология врач - детский хирург высшая 18.04.2018г. Детская хирургия №180000742139 05.04.2016г. - Детская хирургия; №0377060104805 от 10.04.2015г.- Детская урология-андрология
47 Маркова Мария Григорьевна ГОУВПО Иркутский ГМУ Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию 2006г. Педиатрия 2006 - 2007 г. ГОУ ВПО "ИГМУР" интернатура по неонатологии   врач- неонатолог первая 15.02.2017г. Неонатология 0178270051558 29.04.2017г. - Неонатология
48 Мельник Александр Николаевич Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт 1976г. Педиатрия 1976 - 1977 г. интернатура по детской хирургии диплом о профессиональной переподготовке ПП-I №787247 ИГАПДМО "Детская урология - андрология" 24.12.2011г. заведующий отделением - врач - детский уролог - андролог первая присв. 20.06.2018 г. "Детская урология-андрология" 0738240983489 от 11.02.2017г. Детская урология -андрология.
49 Мельник Ирина Сергеевна Иркутский ГМИ 1988 г. Педиатрия 1988 - 1989 г. интернатура по педиатрии диплом о профессиональной переподготовке № 180000127270 от 24.12.2016г. ГБОУ ДПО ИГМАПО Минздрава России "Организация здравоохранения и общественное здоровье" заместитель главного врача по организационно-методической работе высшая присв. 20.05.2014г. Педиатрия- 0138240000758 от 14.12.2013г. Педиатрия ; №0738240982974 от 24.12.2016г. Организация здравоохранения и общественное здоровье
50 Мироненко Михаил Николаевич Благовещенский ГМИ 1984 г. Лечебное дело 1984 - 1985 г. интернатура по хирургии   врач - детский хирург высшая 19.11.2014 Детская хиругия № 0338240115918 04.04.2014г. Детская хирургия
51 Митягина Анастасия Александровна ГБОУВПО Иркутский государственный мед. Университет МЗРФ 2014 г. Стоматология 01.09.2016-31.07.2017г. Интернатура по Клиническая лабораторная диагностика ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России № 013824064501 от 31.08.2017г.   врач клинической лабораторной диагностики Молодой специалист № 0138241209654 от 31.08.2017г. Клиническая лабораторная диагностика
52 Мкртчян Нарине Альбертовна Иркутский ГМУ 1992 г. Педиатрия 1993 - 1994 г. интернатура по педиатрии Иркутск ИГИУВ 15.09.2009-31.08.2010г интернатура -"Инфекционные болезни"   заведующий отделением - врач- инфекционист ok5: В Ф 30 ПЕДИАТРИЮ НЕ СЧИТАТЬ- БЕЗ КАТЕГОРИИ высшая 06.02.2014г педиатрия- 0338040000475 от 08.05.2015г. Инфекционные болезни; №0154080008226 от 06.10.2018 г. Педиатрия
53 Минченко Любовь Николаевна Алтайский ГМИ им. Ленинского комсомола 1981 г. Педиатрия 1981 - 1982 г. интернатура по педиатрии   Заведующий отделением-врач-педиатр без категории 0138241423041 02.10.2018 г. Педиатрия
54 Муродов Каримджон Мадалижонович Таджикский гос. мед. университет им. Абуали ибни Сино 2001г. Педиатрия 2001-2002 г. интернатура по оториноларингологии   врач-оториноларинголог без категории № 0990241096231 от 27.06.2018 г. ФГБОУ ВО "Красноярский ГУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого" МЗ РФ протокол №34-18 от 27.06.2018 г. Оториноларингология
55 Номоконова Дарима Дашиевна Читинская ГМА 2012г. Педиатрия 2012-2013 интернатура по педитарии 03.03.2014 г. по 28.08.2014 г. ИГМАПО №382400985757 от 28.06.2014 г. Пульмонология 504 час. врач - педиатр Молодой специалист №0738240220494 от 28.06.2014г. Пульмонология; №1154241681351 от 14.06.2018г. Педиатрия
56 Островская Светлана Болеславовна Красноярский ГМИ 1986 г. педиатрический ; Абаканское МУ 1980г. Фельдшер 1986 - 1987 г. интернатура по педиатрии 30.10.1987 г. Иркутский ГИДУВ специализация по клинической аллергологии 2 месяца врач - аллерголог - иммунолог высшая 10.02.2015г "аллергология-иммунология" 0338240382688 11.03.2015г. Аллергология и иммунология
57 Пакельчук Александр Леонидович Иркутский ГМУ 2015г. Педиатрия 2015 -2016г. Интернатура "Детская хирургия"   врач - детский хирург Молодой специалист 0138241048753 31.08.2016г. Детская хирургия А № 05335 от 2017 г. Эндоскопическая хирургия
58 Пакельчук Наталья Владимировна Иркутский ГМУ 2015г. Педиатрия 2015 - 2016г. Интернатура "Неонатология"   врач- неонатолог Молодой специалист 0138241048715 31.08.2016г. Неонатология
59 Пахтусова Анжела Владимировна Новосибирский МИ 1995 г. Педиатрия 1995 - 1996 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая присв. 13.09.2016г. "Педиатрия" 0138240851471 26.04.2016г. - Педиатрия
60 Пекша Наталья Александровна Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. Медицинский институт им. М.И. Калинина 1978 г. Педиатрия 1978 - 1979 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая 17.06.2015 г. педиатрия 0138241209789 от 19.10.2017 г. - Педиатрия
61 Петрова Тамара Николаевна Иркутский ГМИ 1981 г. Стоматология 1982 - 1983 г. интернатура по детской стоматологии   врач-стоматолог детский первая подтв. 14.02.2018 г. стоматология детская 0338040000783 27.05.2015 г. - Стоматология детская
62 Цепенко (Пуль) Анна Юрьевна Новосибирский государственный медицинский университет 2017г. Стоматология выписка из протокола аккредитационной комиссии МЗ РФ от 10.07.2017г. №4   врач-стоматолог детский Молодой спец. с 21.08.2017г. по 22.06.2020г. - 20% св-во об аккредитации специалиста № 332400021012 от 10.07.2017 г.ФГБОУВО Новосибирский ГМУ МЗ РФ Стоматология общей практики
63 Попелков Алексей Александрович ГБОУВПО Иркутский ГМУ 2013г. Педиатрия 2013-2014г. Интернатура по анестезиологии-реаниматологии диплом о профессиональной переподготовки № 222400754583 ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России с 10.03.2015г. по 22.06.2015г. По программе "Трансфузиология" 504 час. врач анестезиолог-реаниматолог вторая присв. 16.02.2018 г. Анестезиология - реаниматология №0338240288000 31.07.2014г. - Анестезиология- реаниматология № 0122040000791 22.06.2015г. Трансфузиология
64 Попелкова Полина Владимировна ГБОУВПО Иркутский ГМУ 2013г. Педиатрия 2013-2014г. Интернатура по неврологии   врач - невролог без категории №0138240314194 31.08.2014г. - Неврология
65 Попова Татьяна Анатольевна Алтайский ГМИ им. Ленинского комсомола 1981 г. Педиатрия 1981 - 1982 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый без категории №0377180749715 от 18.04.2018 г. Педиатрия
66 Потапова Наталья Викторовна Иркутский ГМИ 1986 г. Лечебное дело 1986 - 1987 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая подтв. 18.10.2017 г. педиатрия № 0154180641686 от 12.05.2017г. Педиатрия
67 Петрулевич Наталья Сергеевна ФГБОУВО " Алтайский государственный медицинский университет" МЗ РФ Г. Барнаул     врач-педиатр участковый Молодой специалист св-во об аккредитации МЗ РФ 332400023518 от 17.07.2017г.
68 Прохорова Раиса Самуиловна Иркутский ГМИ 1976 г. Лечебное дело 1976 - 1977 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая 01.04.2015 г. педиатрия № 0138241422067 от 30.12.2017 г. - Педиатрия
69 Радионова Екатерина Борисовна Иркутский ГМУ 2000 г. Педиатрия с 01.08.2000 - 05.08.2001 г. интернатура по педиатрии 2001 г. Иркутский ГИУВ специализация по анестезиологии-реанимации 4 месяца(560час); 2005 г. Алтайский ГМУ "Трансфузиология" 504 час. врач анестезиолог-реаниматолог высшая присв. 21.10.2016 г. анестезиология-реаниматология № 0122040000213 от 06.04.2015 г. - Трансфузиология; 128-АР №1138241021040 от 30.09.2018 г. Анестезиология - реанимация ААРИО
70 Салтыкова Светлана Викторовна Пермский ГМИ 1992 г. Педиатрия 1992 - 1993 г. интернатура по педиатрии 25.10.1994 г. специализация по неврологии детского возраста Санкт-Петербургский ГИУВ; 01.09.2011 г по 21.12.2011 г. "Функциональная диагностика" ГБОУ ВПО "ИГМУ" Заведующий отделением-врач - невролог Первая 18.04.2017 г."Неврология" № 0738240984156 29.04.2017 г. - Неврология, № 1166241161577 21.11.2016 г. Функциональная диагностика
71 Самиева Мавджигул Джураевна Таджитский ГМУ 2007 г. Лечебное дело Таджитский ГМУ 2007-2009 г. степень магистра акушера гинеколога   врач-акушер-гинеколог вторая 20.02.2017 г. акушерство и гинекология №0990241096220 Акушерство и гинекология 18.05.2018
72 Сергеева Любовь Ивановна Иркутский ГМУ 2004г. Педиатрия 2004 - 2005г. Интернатура Детская хирургия 01.10.2005-10.01.2006г. Г. Новокузнецк филиал НИИ общей реаниматологии РАМН ОУ "Избранные вопросы анестезиологии и реаниматологии" врач анестезиолог-реаниматолог без категории 65-АР №1138241021041 от 30.09.2018 г. Анестезиология - реанимация ААРИО
73 Сергеева Надежда Александровна Читинская государственная медицинская академия, 2018 г. Педиатрия     врач-педиатр участковый Молодой специалист выписка по акредитации Педиатрия 13.07.2018 "Забайкальская Медицинская палата"
74 Симбирцева Марина Сергеевна Омская государственная медицинская академия 2011г. Педиатрия 2011-2012гг. Интернатрура по педиатрии   врач - педиатр без категории №0155241229404 22.04.2017 г. Педиатрия
75 Скавыш Татьяна Николаевна Новосибирский ГМУ 1992 г. Стоматологический 1994 - 1995 г. интернатура терапевтическая стоматология 1999 г. Иркутский ГИУВ специализация по ортодонтии 2 месяца заведующий отделением - врач - ортодонт высшая 03.09.2014 г. ортодонтия № 0738240221459 от 03.11.2014г. Ортодонтия
76 Скворцова Раиса Андреевна Красноярский ГМУ 1981 г. Педиатрия 1981 - 1982 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая 22.06.2016г. Педиатрия №0377180747245 от 30.09.2017 г. - Педиатрия
77 Супрун Марина Михайловна Иркутский ГМИ 1995 г. Педиатрия 1995 - 1996 г. интернатура по педиатрии 2000 г. Иркутский ГИУВ " Функциональная диагностика"; № 382400985765 10.03.2014г- 30.06.2014г. ИГМАПО МЗ РФ "Детская кардиология" врач- детский кардиолог первая 01.04.2015г. Детская кардиология ( высшая с 17.02.2015г. Функциональная диагностика, не считать) 0738240222164 от 20.12.2014г. Педиатрия. № 1154241758174 от 21.11.2018 г. Детская кардиология; № 1154241859742 от 26.12.2018 г. Функциональная диагностика.
78 Тищенко Ксения Максимовна Кыргызская государственная медицинская академия имени И.Кахунбаева 2018 г. Педиатрия     врач-стажер Молодой специалист нет
79 Томилова Ольга Викторовна Хабаровский ГМИ 1987г. Педиатрия 1987-1988г. интернатура по педиатрии 10.01.2000-29.04.2000г. Новокузнецкий ГИДУВ " Клиническая лабораторная диагностика" 3,5 мес.; 20.04.2000-29.04.2000г. Новокузнеукий ГИДУВ "Актуальные вопрсы медицины катастроф" 0,5 мес. заведующий отделением врач клинической лабораторной диагностики высшая присв. 24.05.2018 "Клиническая лабораторная диагностика" № 0738240983638 от 29 октября 2016г. - Клиническая лабораторная диагностика
80 Турыгина Татьяна Александровна Омский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт им. М.И. Калинина 1985 г. Педиатрия 1985 - 1986 г. интернатура по педиатрии ПП-I №946865 05.05.2012 ИГМАПО Организация здравоохранения и общественное здоровье заместитель главного врача по клинико-экспертной работе без категории № 0377180747074 от 30.09.2017г. - Организация здравоохранения и общественное здоровье № 0138240397607 от 27.12.2014г. - Педиатрия
81 Хабардина Светлана Анатольевна Иркутский ГМИ 1997 г. Педиатрия 1997 - 1998 г. интернатура по педиатрии 2011 г. Диплом о профессиональной переподготовке ПП-I № 929377 "Неонатология" заведующий отделением-врач - неонатолог первая 15.02.2017 Неонатология, первая 26.03.2014г. Педиатрия №1154241801495 02.11.2018 г. - Педиатрия; 0178270049798 от 28.10.2016г. - Неонатология
82 Хакимов Радион Мухарямович Иркутский ГМИ 1986 г. Лечебное дело 1986 - 1987 г. интернатура по детской хирургии 2013 г. Дипом о професиональной переподготовке ПП-3 №013073 "Детская урология-андрология" заведующий отделением -врач- детский хирург высшая присв. 21.06.2017г. детская хирургия 0377180749030 от 05.03.2018г. Детская урология-андрология №0338241156182 от 13.04.2017г. - Детская хирургия
83 Хомутов Андрей Павлович Волгоградский ГМУ 2009г. Педиатрия 2009-2010гг.. Интернатура по детской хирургии; 2010-2012гг.. Ординатура по детской хирургии   врач - детский хирург без категории 0377180749620 от 28.04.2018 г. Детская хирургия
84 Хмыльнина Юлия Витальевна Пермский ГМИ 1983 г. Педиатрия 1983 - 1984 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая присв. 13.05.2015г. "Педиатрия" 0377180747860 от 27.11.2017 г. - Педиатрия
85 Чупрова Тамара Сергеевна Красниярский госуд. Медицинский институт 1980г. Педиатрическое дело 1980-1981 интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый без категории 0377180749215 от 27.03.2018г. - Педиатрия
86 Фомина Антонина Викторовна Иркутский госуд. медицинский институт 1989г. Стоматология 1989-1990 интернатура по стоматологии   врач-стоматолог детский без категории 0338240383562 от 21.02.2015г. - Стоматология детская
87 Коцуренко (Шадрина) Екатерина Андреевна ГБОУВПО "Иркутский ГМУ" МЗ РФ 2016г. Лечебное дело 2016г.-2017г. Интернатура неврология   врач - невролог Молодой специалист № 0338241332497 31.08.2017г. - Неврология
88 Шаранова Евгения Геннадьевна Иркутский ГМУ 2003г. Педиатрия 2003 - 2004 г. интернатура по детской хирургии   врач - детский хирург Вторая 19.03.2014 г. Детская хирургия № 0338240115926 04.04.2014 г. - Детская хирургия.
89 Шарафидин кызы Асель Ошский государственный университет, 2018 г. Педиатрия     врач-стажер Молодой специалист нет
90 Шаталова Наталья Викторовна Новосибирский ГМИ 1994 г. Педиатрия 1994 - 1995 г. интернатура по педиатрии 02.03.2009 г. -29.06.2009 г. Иркутский ГИУВ диплом ПП- I № 441506 "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 576 час.; заместитель главного врача по поликлинической работе первая присв. 29.04.2014 г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье", присвоена высшая 18.03.2015г. "Физиотерапия" № 0138240000553 от 10.04.2014г. Организация здравоохранения и общественное здоровье; № 0738240983696 от 14.11.2016г. Педиатрия; 0377180747883 27.11.2017 г. - Физиотерапия;
91 Шишкина Анастасия Викторовна ГБОУВПО ИГМУ МЗ РФ г. Иркутск 2016г. Лечебное дело 2016- 27.07.2017гг.. Интерантура "Оториноларингология"   врач-оториноларинголог Молодой специалист № 0138241209687 от 31.08.2017г. Оториноларингология
92 Эназарова Наталья Ойбековна ФГБОУВО "Читинская ГМА МЗ РФ 2018 г Педиатрия     врач-педиатр участковый Молодой специалист выписка из протокола аккредитационной комиссии МЗ РФ от 13.07.2017г. №3
93 Яковлева Галина Юрьевна ГБОУВПО "ИГМУ" 2015г. Врач 2015-28.07.2016 интернатура по Эпидемиологии ППе № 542407614730 от 20.11.2018г. ЧУДПО "ИПиПКСЗ" "Организация здравоохранения и общественное здоровье" врач-эпидемиолог Молодой специалист №0138241048455 от 31.08.2016г. "Эпидемиология" 0178270076124 от 17.02.2018г. "Эпидемиология" № 1154241801618 от 20.11.2018г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
Вложения
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (СПИСОК на сайт 02. 2019.xls)СПИСОК на сайт 02. 2019.xlsот 06.02.1982 kB



Copyright © 2019 Copyright ОГБУЗ "Братская детская городская больница" Rights Reserved.