foto1
Курчатова,8 Поликлиника ЛПО №3 / КДО
foto1
Курчатова,8 Стационар
foto1
Рябикова,59а Поликлиника ЛПО №1 / Стоматология
foto1
Жукова,8 Поликлиника ЛПО №2 / Клиника Ариадна
foto1
Комсомольская,55/1 Отделение восстановительной медицины

+7(3953) 41-63-19
info@brdgb.ru
Контакты



В субботу с 9-00 до 14-00 детей с острой стоматологической болью принимает дежурный врач.

При обращении обязательно иметь:

  • полис обязательного медицинского страхования
  • свидетельство о рождении ребенка
  • пациентам старше 14 лет паспорт

          Дети с диагнозом: стоматит принимаются ежедневно с 12-30 до 13-30 в порядке очередности  по направлению участкового врача. Обращаться в регистратуру для оформления стоматологической  карты.

         Дети с острой стоматологической болью принимаются ежедневно  без талонов.  Для уточнения информации  обратиться в регистратуру стоматологической поликлиники.

         Медицинский осмотр  (профилактический) осмотр детей в возрасте 1 год  проводится   в субботу с 9.00-12.00 по направлению участкового врача.

№ каб Должность Ф.И.О. Квалификационная категория Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Хирург Клемань Наталья Сергеевна Первая категория 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 ----
4 Ортодонт Скавыш Татьяна Николаевна Высшая категория 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 проф. день ----
9 Терапевт Петрова Тамара Николаевна Первая категория 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 ----
7 Терапевт Литвинцева Ольга Михайловна ---- 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 ----
7 Терапевт Воржакова Василина Викторовна ---- 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 ----
1 Хирург Пуль Анна Юрьевна ---- 14.00 - 20.00 ---- 14.00 - 20.00 ---- 14.00 - 20.00 ----
8 Терапевт Пуль Анна Юрьевна ---- ---- 08.00 - 14.00 ---- 08.00 - 14.00 ---- ----
8 Терапевт Базарова Эржена Юрьевна ---- 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 ----
7 Дежурный врач 09.00 - 14.00
11 Рентген - лаборант Инешина Светлана Владимировна Первая категория 13.00 - 19.00 08.00 - 14.00 13.00 - 19.00 13.00 - 19.00 08.00 - 14.00 ----
8 Стоматиты 12.30 - 13.30 12.30 - 13.30 12.30 - 13.30 12.30 - 13.30 12.30 - 13.30 ----
Платные услуги
1 Хирург Левина Екатерина Ивановна Высшая категория ---- 16.00 - 19.00 ---- 16.00 - 19.00 ---- ----
4 Ортодонт Скавыш Татьяна Николаевна Высшая категория 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 ---- ----

 



Copyright © 2017 Copyright ОГБУЗ "Братская детская городская больница" Rights Reserved.