Вы здесь: Главная
Расписание приёма специалистов отделения медико - социальной помощи
(Клиника, дружественная к молодёжи «Ариадна»)
Заведующий отделением, врач- детский уролог - андролог Мельник Александр Николаевич
Старшая медицинская сестра – Геврасева Наталия Геннадьевна
№ каб |
должность |
ФИО |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
2 |
Уролог –андролог детский |
Мельник Александр Николаевич |
8.00-12.30 проф.осмотр 13.00-15.30 – прием |
8.00-12.30-проф.осмотр 13.00-14.45 - прием 15.00-16.30 — занятия |
8.00-12.30-проф.осмотр 13.00-15.30 - прием |
8.00-12.30-проф.осмотр 13.00-14.45 - прием 15.00-16.30 — занятия |
8.00-13.00-проф.осмотр 13.00-15.30 - прием |
Медицинская сестра |
Ветренко Алена Борисовна |
||||||
7 |
Детский гинеколог |
Самиева Мавджигул Джураевна |
8.00-12.30-проф.осмотр 13.00-15.30 - прием |
8.00-12.30-проф.осмотр 13.00-15.45 - прием |
8.00-12.30-проф.осмотр 13.00-15.30 - прием |
8.00-12.30-проф.осмотр 13.00-15.45 - прием |
8.00-12.30-проф.осмотр 13.00-15.30 - прием |
Медицинская сестра |
Спиранцева Анастасия Николаевна |
||||||
3 |
Психолог |
Жукова Елена Михайловна |
8.00-15.42 |
8.00-15.42 |
8.00-15.42 |
8.00-15.42 |
8.00-15.42 |
1 |
Фельдшер - консультант |
Геврасева Наталия Геннадьевна |
8.00-15.42 |
8.00-15.42 (9.15- планерка) |
8.00-15.42 |
8.00-15.42 |
8.00-15.42 (8.30 —общая планерка) |
Утверждаю: и.о. главного врача ОГБУЗ «Братская детская городская больница» Мельник И.С. | ||||||||
Расписание работы врачей-специалистов и среднего медицинского персонала отделения по оказанию платных медицинских услуг ОГБУЗ «Братская детская городская больница» на 2022год | ||||||||
№ | ф.и.о. | должность | сертификат | диплом | категория | услуга | № каб. | режим работы: пн-пт |
1 | Зубрилина Ирина Александровна | врач-детский эндокринолог | №0138241422568 от 28.05.2018 г | Иркутский ГМУ, 2016г. Педиатрия | нет | прием | поликлиника, Курчатова 8 каб № 302 | предварительная запись по т.216009 с 15:07 |
2 | Мироненко Михаил Николаевич | врач-детский-хирург | № 1154241899472 11.03.2019г. | Благовещенский ГМИ, 1984г. Лечебное дело | высшая | прием | поликлиника, Курчатова 8 каб № 309 | предварительная запись по т.216009 с 15:07 |
3 | Островская Светлана Болеславовна | врач аллерголог-иммунолог | №0438180934178 от 22.02.2020г. | Красноярский ГМИ, 1986г. Педиатрия | высшая | прием | поликлиника, Курчатова 8 каб №212 | предварительная запись по т.216009 с 16:56 |
4 | Шаранова Евгения Геннадьевна | врач-детский хирург | №1154241899064 11.03.2019 г | Иркутский ГМУ, 2003г. Педиатрия | вторая | прием | поликлиника, Курчатова 8 каб № 307 | предварительная запись по т.216009 с 15:07 |
5 | Васильев Федор Валерьевич | врач-рентгенолог | 1154241991073 от 27.06.2019г. | Читинская ГМА, 2012г. Педиатрия | нет | МСКТ | стационар, кабинет "рентгенолаборант" | предварительная запись по т.216009 с 17:31 |
7 | Клемань Наталья Сергеевна | врач- стоматолог детский | №0438180934792 от 06.04.2020 | Иркутский ГМИ, 1976г. Стоматология | первая | прием | поликлиника, Рябикова 59а, каб № 1 | предварительная запись по т.216009 с 18:07 |
8 | Левина Екатерина Ивановна | врач-стоматолог-хирург | № 0438180934807 20.04.2020 г. | Иркутский ГМИ, 1989г. Стоматология | высшая | прием | поликлиника, Рябикова 59а, каб № 1 | предварительная запись по т.216009 с 17:31 |
9 | Попелкова Полина Владимировна | врач -детский невролог | № 1154242057333 от 12.08.2019г. | ИГМУ 2012г. педиатрия, 2013г неврология | нет | прием | поликлиника, Курчатова 8 каб № 303 | предварительная запись по т.216009 с 16:55 |
10 | Фомина Антонина Викторовна | врач- стоматолог детский | №0438180934799 от 06.04.2020г | Иркутский ГМИ, 1989г. Стоматология | нет | прием | поликлиника, Рябикова 59а, каб № 8 | предварительная запись по т.216009 с 18:07 |
11 | Абдурахмонов Акмал Абдумаликович | врач-травматолог-ортопед | №342413904362 от 30.12.20г | Таджикский ГМУ, 1999г, травматолоияг-ортопедия | нет | прием | поликлиника, Курчатова 8 каб № 305 | предварительная запись по т.216009 с 15:07 |
12 | Седунова Наталья Викторовна | медицинская сестра, ОФД | 1174241853031 от 20.11.2018г. | Братское медицинское училище 1983-1985г. функциональная диагностика в 2013г. | нет | функциональная диагностика | поликлиника, Курчатова 8 каб №319 | предварительная запись по т.216009 с 15:43 |
Прием проводится в кабинете № 217 по адресу ул. Курчатова 8
Понедельник |
08.00-10.00 15.00-16.00 |
Вторник | 13.00-16.-00 |
Среда | 08.00-15.00 |
Четверг |
08.00-10.00 15.00-16.00 |
Пятница | 12.00-16.-00 |
Фтизиатр Прием ведется в поликлинике на Курчатова 8, каб. № 113 Постановка диаскинтеста по пятницам с 11.00-13.00 |
|
1 участок: Москалева И.В. Пн 13.00-16.30 Вт 08.00-12.00 Ср проф. день Чт 13.00-16.30 Пт 12.00-15.00 |
2 участок: Кашников Ф.Ф. Пн 08.00-12.00 Вт проф. день Ср 08.00-12.00 Чт 08.00-12.00 Пт 08.00-12.00 |